Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Электронный каталог » Электронный каталог


Электронный каталог

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

https://brtinfo.ru/

2

В каталоге какой то сбой... Не высвечивается кол-во потомков.

3

И только, но когда нажимаешь потомки выходят. У моих перепутались владельцы и пропали фото. Я плюнула и решила не исправлять

4

afl
вроде как прошли неполадки. До сих пор все перепутано и нет фото?

5

кешаня, Анют, вчера все работало)))

6

кешаня
не смотрела, если, что исправлю, ничего страшного. Заодно новые фото поставлю

7

Уважаемые чернышисты!
На этой неделе был сбой в каталоге. Часть внесенной информации восстановили из архивной копии, но кое-что все равно было утрачено.
Пожалуйста, проверьте наличие информации, если вы что-то исправляли/вносили/дополняли в конце прошлой или в начале текущей недели!

8

кешаня
Спасибо за информацию.
Подскажи пожалуйста, участившиеся сбои из-за большого объема или другая причина.
Я этого сбоя не заметила. Заходила один раз и было всё нормально.
Хорошо, что есть копии.
На Юрином движке много пород ведут свои каталоги, даже лошадники.

9

afl
не могу сказать и-за чего сбои, это лучше у Юрия спросить. В прошлом (или уже в позапрошлом, не помню) году был большой сбой - когда добавилось более 600 дублей страниц собак и мы не смогли их убрать, пришлось перебивать новыми собаками. С тех пор периодически каталог глючит.
Сбой на этой неделе почти никто не заметил. Сама удивилась - зашла добавить в выставку фото, а выставка просто исчезла, как и часть внесенной в этот день информации... Так что перепроверьтесь, если что-то недавно вносили.

10

кешаня, Аня, я не имею возможности добавлять фото ни на одной из страниц своих собак... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif Информация актуальна, а изменить возможности нет.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Электронный каталог » Электронный каталог