Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Стандарт » Породная шерсть


Породная шерсть

Сообщений 61 страница 70 из 78

61

кешаня

o.O

62

Я вернусь к описанию шерсти в ринге: я бы сказала что про шерсть в последние 4 года вообще в описание забыли,  да и зачем)))))).  Первый кто вернулся к описанию по шерсти так это Сергей Галиаскаров на Евразии,  тут сразу Дикая Дивизия и проиграла))))

63

Породную шерсть,  которая соответствует стандарту, стрич тяжело,  форму не держит и никакой шампунь и кондиционер не поможет))))

64

Это мной проверено на 100% и чтобы я не делала с ней))) если анатомии нет то породная шерсть это не исправит ))))

65

Маргарита написал(а):

Породную шерсть,  которая соответствует стандарту, стрич тяжело,  форму не держит и никакой шампунь и кондиционер не поможет))))

Верно. Только надо не забывать, что по стандарту шерсть жёсткая с изломом, но должен быть и густой подшёрсток. На нём формы и должны как-то держаться :)

66

кешаня написал(а):

Edelweiss написал(а):

    Я наблюдала, на сколько это было доступным, за детьми Гаврилы от разных сук. И... часто встречала знакомую седину.

Более ранняя версия по кровям - внучка Всеволода

Ну так мой Макс - тоже получается внук Всеволода. И все "детьми Гаврилы от разных сук", логично, внуки... А за Всеволодом - Крис и Барт...На эту комбинацию я уже выходила, рассматривая С Лидой родословные на тему JLPP.
(голосом Литвиновой) КАК СТРАШНО ЖИИТЬ!

67

Edelweiss
У меня идет брат Всеволода - Весельчак.
И по JLPP получалось (предположительно по количеству пересечений по потомкам), что Крис чистый, а Барт носитель. На самом деле это уже не актуально, т.к. есть тест. Просто для архива. Да и тогда я поддалась на авантюру "давайте покопаемся в предках". Был такой клич, ну я копнула. Кое-кому это ох как не понравилось.  А что они ожидали, если это так

68

"7 мес., на втором фото сидит с братом"
Видим-видим, что брат, а не сестра :blush:

69

afl написал(а):

"давайте покопаемся в предках". Был

Лидочка ну зачем? Предок крипторх ризен)))
здравый разум необходим.

70

ТуДаЖе
Да, что-то повелась. Оптимистка. Думала, что "породникам" действительно интересно. А нужно для сплетен и как орудие борьбы с конкурентами, сами-то давно делают, т.к. сами столкнулись с этим.

Отредактировано afl (2017-08-04 09:57:38)


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Стандарт » Породная шерсть