Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Анонс и результаты выставок » 20.04.2019 КПЦ "Швейцарские зенненхунды и Ко"


20.04.2019 КПЦ "Швейцарские зенненхунды и Ко"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://s8.uploads.ru/t/nsqBW.png

2

При входе в ринг проверяли клеймо и чип по вет.паспорту.

3

У нас клеймо проверили три раза :yep: : ринговая бригада при входе, судья когда встали, и опять ринговая уже с каталогом, у второго юниора считали сканером чип.
Сегодня представители "культурной столицы" меня сильно удивили и фантазиями в ринге ( судья что первый раз судит :glasses: и не знает как выглядят рчт по месяцам в юниорах :suspicious: . Плохо вы этого судью знаете http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif ). И откровенным наездом на меня, мадам откровенно повеселила своим ором публику и ринговую бригаду. Ошибочка вышла, не я кобелю юниору оч.хор поставила за непородное поведение, за то, что  он так шуганулся от судьи, что отпрыгнул на нас, а эксперт так решил. И к решению судьи, я лично, никакого отношения не имею. Я со своими юниорами только начала ходить-ринговаться-тренироваться , а какие бразильские страсти: значит отличные у меня собаки :cool:

4



5

6



7



8

Видео стоят в том порядке , в котором проходил ринг. Видео Миледи Дианы , увы, нет Была неразбериха с клеймами и чипами. Пропустила этот класс(((
Поздравляю Миледи Диану с З.Г. с ЛПП
Поздравляю Данияра с ЛК и закрытием чемпиона НКП
Поздравляю Исполнителя желаний  с первым ЮКЧК и ЛЮ

9

afl, Лида, поздравляю с заслуженной победой!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

10

afl написал(а):

У нас клеймо проверили три раза  : ринговая бригада при входе, судья когда встали, и опять ринговая уже с каталогом, у второго юниора считали сканером чип.
Сегодня представители "культурной столицы" меня сильно удивили и фантазиями в ринге ( судья что первый раз судит  и не знает как выглядят рчт по месяцам в юниорах  . Плохо вы этого судью знаете  ). И откровенным наездом на меня, мадам откровенно повеселила своим ором публику и ринговую бригаду. Ошибочка вышла, не я кобелю юниору оч.хор поставила за непородное поведение, за то, что  он так шуганулся от судьи, что отпрыгнул на нас, а эксперт так решил. И к решению судьи, я лично, никакого отношения не имею. Я со своими юниорами только начала ходить-ринговаться-тренироваться , а какие бразильские страсти: значит отличные у меня собаки

Я от хамского ( а по другому и не скажешь ) поведения г. Лебедевой была в шоке. Лида , хорошо , что стулья рядом не стояли ....А проблема собаки не только в поведении. ( это не мои слова , а ринговой бригады , которую тоже возмутило поведение Лебедевой).


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Анонс и результаты выставок » 20.04.2019 КПЦ "Швейцарские зенненхунды и Ко"