Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Кормление » Питание, соответствующее собаке как виду.


Питание, соответствующее собаке как виду.

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

У меня у подруги родственники в Псковской области, там собак кормят.. молоко из под коровы, хлеба когда, то картошку сырую... И живут, до 16 лет. Может потому что в проголодь?
Правда собаки обычные дворняги, не знают вообще что такое сухой корм.

62

afl написал(а):

Anfisa
Это я упустила. Да процесс пищеварения разный.
Может составим примерный рацион для собак - натуралов?

Самое первое сообщение этой темы.
Проще некуда.

63

Anfisa  Спорить не с чем! Уверена, что подобный рацион то, что нужно! Но, очень не просто!!! Необходимо иметь  возможность "добыть" ассортимент...и главное - это иметь здоровых собак!!!

64

Евгения написал(а):

Anfisa  Спорить не с чем! Уверена, что подобный рацион то, что нужно! Но, очень не просто!!! Необходимо иметь  возможность "добыть" ассортимент...и главное - это иметь здоровых собак!!!

Женя, я с тобой согласна по поводу "добыть". Здесь это тоже непросто. Нет, конечно, можно пойти в магазин и купить за очень много денег, но это же не вариант.
А вот по поводу здоровых... Лука от сушняковых родителей, до появляния у нас в 13 месяцев ничего, кроме сушки не видел. ЖКТ был сорван полностью. При тогдашнем росте 75 см весил что-то около 30 кг. Сушки у меня не водится, кормлю как в первом сообщении. Проблемы с ЖКТ были год. На этом все закончилось.
Вивкины родители - мама на сушке, папа на смешанном. Выращена была (до 9 недель) на сухом корме. С 9 недель на сыром. Не жалуется. Я тоже.

65

Anfisa Ира, могу с уверенностью сказать, что если бы я сейчас взяла щенка!....- от любых родителей!, ...я бы постаралась организовать именно подобное питание...Убавила бы кости! Прибавила разное мясо...хотя , соотношение кальция к фосфору  - 2 к 1 ?! Своих  трогать не буду..., что называется , пусть живут!

66

А нам приехало 100 килло рубца.. живём...

67

68

afl
Так наверное все же готовят дешёвые корма.  В дорогие наверное поболее добавок всяких идёт и витамины. Ужас конечно..  Придумал же кто то....

69

У тех же друзей чернышка была, прожила 13,5 лет. Всю жизнь на корме,  давали конечно ей и мяско, но основная еде корм. До последнего, анализы были хоть в космос.... Корма правда были дорогие.
Но я всё равно за натуралку. Собаки и кошки вроде не возражают... :flirt:

70

Потап
Да, по моему это сделали антирекламу. И оборудование подобрали зашибись.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Кормление » Питание, соответствующее собаке как виду.