Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Мы растем » Правила при выращивание черныша.


Правила при выращивание черныша.

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Марина написал(а):

Нет, не об этом. Там щенок хозяина боялся. Так вот наши спецы рекомендовали ему уменьшиться в размерах, чтобы собачка его перестала бояться...  И ни у кого из них не возникло потребности просто проанализировать поведение владельца и искать ошибки в нем. Самое главное правило, с моей точки зрения, в проблемах взаимоотношений животнго и человека всегда виноват человек.
А прийти в гости мало. Надо окунуться в атмосферу семьи, а семья - живой организм, который при посторонних ведет себя не так, как без чужих глаз.

Если можно, дайте ссылку, пожалуйста :blush:
А виноват человек, но не всегда владелец.

42

Марина написал(а):

Я о воспитании собаки с младенческого возраста, а не о коррекции поведения кем-то искалеченной собаки и не о дрессировке охотничьих собак. Слова "воспитание" и "дрессировка" для меня синонимами не являются.

Нет, в воспитании места ЭШО нет.

43

NN, ой, это надо на тот форум лезть. Как-нибудь не сегодня. Хорошо?

44

NN написал(а):

Если можно, дайте ссылку, пожалуйста 
А виноват человек, но не всегда владелец.

Вот эта тема, да, Марина?
http://www.chernish.ru/index.php?name=F … mp;start=0

45

Anfisa, да, спасибо!

46

Anfisa
Спасибо! Читаю, но вины владельца не вижу, пока...

47

NN, тема длинная. Итог будет только года через два или полтора. Не помню только, в этой ветке или он открыл другую.

48

Марина написал(а):

NN, тема длинная. Итог будет только года через два или полтора. Не помню только, в этой ветке или он открыл другую.

Ну что сказать... Повезло собакину, что дядя совестливый и кошатник. Не каждый способен на такие танцы с бубнами. И многое могло быть проще, с другими ТТХ собаки.

49

NN написал(а):

Ну что сказать... Повезло собакину, что дядя совестливый и кошатник. Не каждый способен на такие танцы с бубнами. И многое могло быть проще, с другими ТТХ собаки.

Да, человек совестливый! Нагородил лес из ошибок, но не постеснялся их исправлять, а не бросился обвинять в своих косяках щенка.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Мы растем » Правила при выращивание черныша.