Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Мы растем » Правила при выращивание черныша.


Правила при выращивание черныша.

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Марина написал(а):

Я думаю, автор просто неточно выразилась. Одно дело заслужить поощрение (без разницы какое) и не постоянно, а с постепенным переходом на голосовое и механическое поощрение, а другое - что-то типа постоянного выкусывания из кулака дрессировщика. Пример такого невроза я тебе описывала. Это даже не невроз был, а психоз. Мозги у собаки отключались, а вместо того, чтобы они руководили действиями собаки, ее терзал желудочный сок.

А, тогда понятно.
Вот интересно, что же нужно сделать, чтобы адекватную собаку до такого довести?   :dontknow:  Вот же дрессировщик талантище!  :unsure:

12

NN написал(а):

Простите, а видео собак, дрессированных  Криволапчук есть?

Искала ее собак в ютюбе. Не нашла. Вот, что попалось. Не знаю, кого и как дрессировала эта женщина, но то, что она говорит, вызывает уважение.


Там еще много видео с ней.

13

NN написал(а):

Простите, а видео собак, дрессированных  Криволапчук есть?

А она не пишет, что она дрессировала собак, она пишет что она воспитала восемь собак. Это разве вещи.
Марина тоже в заметках пишет о воспитании.

14

Марина
Да это она

15

Марина
И я искала, но не нашла, а вот отзывы о ней разные...

16

afl
Она про своих восемь говорит?
И пример со щеном в группе странный.  Я ходила на "щенячку" , там из часа занятий было минут 40 перерывов и нет принуждений и наказаний, да и запретов нет. Правда одно занятие я отсмотрела без щенка.

Отредактировано NN (2017-05-23 19:24:22)

17

NN, она пишет не о дрессировке в привычном смысле площадки, а о воспитании такой собаки с которой комфортно жить.

18

NN
А какое видео вы хотели бы увидеть?
Немного не поняла вас

19

afl написал(а):

NN
А какое видео вы хотели бы увидеть?
Немного не поняла вас

Было так, а стало так. Я про клиентских собак.

20

NN, она же не пишет и не говорит о коррекции поведения. Речь идет о том, как вырастить и воспитать собаку, чтобы потом не пришлось заниматься коррекцией. Чтобы не делали ошибки, которые потом придется исправлять. Я считаю, что не всем нужны дипломы по дрессировке, но всем нужны воспитанные собаки. А то выигрывают даже призовые места на соревнованиях, а не на площадке с собакой справиться не могут.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Мы растем » Правила при выращивание черныша.