Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Стандарт » Откуда что взялось и что куда делось?


Откуда что взялось и что куда делось?

Сообщений 31 страница 40 из 306

31

Марина написал(а):

Anfisa, так не бывает!  Это промеры борзой. Невысокой борзой.

Гы! Обижаешь! Вот она, то есть, он, борзой: http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1& … p;userif=1
Лукаша еще шерстью обижен. То есть для жизни у него шерсть - мечта!, но прикрыть ее ничего нельзя. На фотографии он надутый феном. Я найду, у меня фотография есть, где он стоИт против солнца. Тогда ты мне поверишь.

32

Anfisa, ОГ еще можно понять, объем головы я видела и 49 у кобеля, а вот пясть 12,5, с моей точки зрения, может быть только у щенка или у невысокой суки с легким костяком. Ты меня выбила из колеи своим мальчиком....

33

Видела на прошлой неделе на фб объявление о продаже щенка немецкой овчарки за...5 тысяч евро...типо штучный ценный товар.щенок конечно красавец!но...задние ноги по теперешней манере как бы семенят что ли...в моём детстве овчарки были совсем другие,и ноги были совсем другие...эх...
О чернышах.у меня крупная сука.я считаю что очень крупная.смотря на других в ринге.на последней выставке саску то нам дали.но ВОС дали худенькой юниорке.я не в обиду кому-то,нет!...но!эта судья,ПЕРВАЯ!!!,кто сказала,что сука у меня не толстая,а такая крупная и объемная.хотя нам надо было чуток похудеть...тогда измеряла её.грудь 95,рост 72-73,голова 55-56,длинна головы 27,пясть 14-14,5-15(может я не правильно меряю,но каждый раз по разному получается).так вот.мы немного похудели.но грудь осталась так же 95 см.сейчас буду гонять её,чтоб ещё схуднуть.а ток как-то очень крупно мы смотримся на фоне остальных...вы наверное сейчас скажете-не надо на других смотреть!будьте собой!...а как иначе???моду диктуем не мы.и так наверное будет всегда...
Забыла добавить...и не всем заводчикам подавай молоссов.ищут лёгких прынцесс.чтоб не выпасть из общего ряда правильномыслящих.

Отредактировано nastena (2017-05-02 15:30:50)

34

Будем дальше выяснять, откуда что взялось и что куда делось?

35

Марина написал(а):

Будем дальше выяснять, откуда что взялось и что куда делось?

Бум-бум. Только название темы еще раз прочитай. :playful:

36

Anfisa, на : "Откуда что взялось и что куда делось?" Букву щаз вставлю. В компе иногда буквы не выскакивают :dontknow:

37

Anfisa написал(а):

Бум-бум. Только название темы еще раз прочитай.

Не получается :dontknow:

38

ДВИЖЕНИЯ. Посмотрите предыдущие стандарты. Там в число пороков входит иноходь. В действующем стандарте о ней нет ни слова нигде. Куда она делась? Исчезли иноходцы в породе или их столько развелось, что нет смысла с ней бороться?

39

А мож тему промеров сделать? С фотками?
Я вот Вивку хочу показать. Это ее единственная почти бритая (от 0.5 см до 2 см), кроме ног и головы, фотка:
http://s5.uploads.ru/t/y1oYQ.jpg

Промеры:
Высота в холке 66 см
ОГ 81 см (был в юности)
ДГ 29 см
пясть 14 см
Как объем головы правильно мерять, не знаю. Самой интересно измерить, потому как голова у нее широченная.

40

Anfisa, перед ушами со стороны морды.
Я по фоткам мерить ничего не буду. Чтобы инфаркта ни у кого не приключилось.  :flirt:


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Стандарт » Откуда что взялось и что куда делось?