Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Стандарт » Откуда что взялось и что куда делось?


Откуда что взялось и что куда делось?

Сообщений 271 страница 280 из 306

271

Как и в других породах, я про линейку.

272

afl, в ФЦИ тот стандарт, что на сайте НКП. Тот, что Настя скопировала и перенесла сюда. Значит, в РКФ какой-то неотредактированный стандарт. Эксперты пользуются стандартом ФЦИ.

273

Челюсти/Зубы: Зубы крупные, белые, плотно прилегающие друг к другу в полном комплекте с зубной формулой (42 зуба). Резцы нижней челюсти расположены в одну линию. Прикус ножницеобразный.

274

DISQUALIFYING FAULTS:
• Aggressive or overly shy.
• Any dog clearly showing physical or behavioural abnormalities
shall be disqualified.
• Deviation towards the ancestry breeds.
• Nose other than black.
• Wall eye or different coloured eyes.
• Deviation from scissor bite or missing teeth.
• Guardcoat smooth and lack of head, chest and leg furnishing.
• Any other colour than the ones described.
• White spots or markings.
• Clearly defined patches of grey hair.

275

Марина
Да такой же стандарт втРКФ

276

afl написал(а):

Челюсти/Зубы: Зубы крупные, белые, плотно прилегающие друг к другу в полном комплекте с зубной формулой (42 зуба). Резцы нижней челюсти расположены в одну линию. Прикус ножницеобразный.

Я спрашиваю, где найти в дефектах, пороках или дисквал. пороках.

277

afl написал(а):

Марина
Да такой же стандарт втРКФ

А ты что выложила в таблице из трех стандартов?

278

Это из книжки последней Герасимовой, там нет стандарта 2011 года, но с стандарте 2008 есть козинец

279

Блин прочитала, что написала:)))). Получилось Герасимова первая, средняя, последняя

280

afl, так это был проект. А я пишу о том стандарте, который принят и действует. Он точно нуждается в серьезной переработке.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Стандарт » Откуда что взялось и что куда делось?