Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » РЧТ как универсальная порода.


РЧТ как универсальная порода.

Сообщений 41 страница 50 из 115

41

Anfisa, пони! 8-)

42

Марина написал(а):

Anfisa, пони!

Ага, шерстяной. Зато на велосипед  :playful:

43

Anfisa, мне нравится у вас разнообразие видов занятий с собаками. На любой вкус.

44

Марина написал(а):

Anfisa, мне нравится у вас разнообразие видов занятий с собаками. На любой вкус.

Это точно.
Еще у нас есть первый РЧТ с Хёрдинг Инстинкт тестом - Собака-пасух. То есть, был. Миша недавно ушел за радугу. Я где-то видела видео, попробую найти.

45

Кажется, все виды спорта показала. Я знаю, что одна из собак нашего питомника начала заниматься паркуром, но видео пока нет.
Про выставки тоже не буду. Все выставляются, все чемпионы.

А вот теперь про работу. РЧТ прекрасный Сервис Дог.

11летняя Руся с папой (одно из последних ее видео):

46

Ее дочка Маруса:

47

В доказательство универсальности нашей породы я собрала все, чем занималась и занимается моя Вива, в одно коротенькое видео. В порядке появления в видео: Ралли Обидиенс, Ноуз Ворк, "кусачки", Обидиенс, выставки, Трюки, Вейт Пуллинг, Паркур:

48

С УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрела все видюшки в теме!!!!! Мой поклон хозяйке питомника, которая ВСЕ ЭТО развивает и поддерживает в своих "детках"!!!!!
Таки черныши в работе с хозяином - потрясающее зрелище!!!! Какие они ВСЕ счастливые на видео!!!!! СУПЕР!!!!!!!
И пусть они не чемпионы мира по отраженным видам спорта и вряд ли ими станут, но ТАКОЕ счастья от взаимодействия, совместной РАБОТЫ и результаты, которыми можно и нужно гордиться оправдывают себя с головой=)))))

49

Anfisa,Ира!фантастика!у меня нет слов!потрясающе!как Маруся оригинально кладёт обратно на стол телефон!)))))вместе с собою))))))Вива твоя классная собака!вы стольким всем занимаетесь!!!респект и уважуха!

50

Anfisa, МОЛОДЦЫ!!!
Natalka, знаете, мне гораздо больше по душе та собака, которая умеет хорошо работать несколько нормативов, чем та, которая достигла заоблачных высот в одном. Обучение новому, неизвестному лучше развивает собачью голову, собаки больше слов понимают, с ними легче общаться, обучение следующему нормативу дается легче. А вот чемпионство на высоком уровне в одной программе дается, в основном, муштрой одних и тех же элементов. Для жизни полезнее иметь разносторонне развитых собак, пусть они и не станут чемпионами мира и даже вселенной, но по одному нормативу.
Anfisa, Ира, правильный путь ты выбрала! Мне очень нравится! Это тот самый компаньон в лучшем понимании этого слова!


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » РЧТ как универсальная порода.