Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » РЧТ как универсальная порода.


РЧТ как универсальная порода.

Сообщений 21 страница 30 из 115

21

afl написал(а):

Форумчане, вставляя фото и видео, старайтесь в один пост много фото и видео не вставлять. Делите на несколько постов. Долго грузится, особенно за городом. Спасибо за понимание.
Всё, что уже поставлено попробую разнести (если получится) по отдельным постам.
Разные заморочки выходят постепенно с наращением работы форума. И будем постепенно их решать, с вашей помощью конечно.

А скока можно? Я разделю.

22

Вера, привет! Очень рада тебя видеть! Продолжу-продолжу, еще много.

23

Anfisa
Давайте по две фото или по два ролика.

24

afl написал(а):

Anfisa
Давайте по две фото или по два ролика.

Договорились. Только я не знаю, как их теперь разделить. Они же уйдут в конец и будут в полном беспорядке.  :question:

25

На этом сфера моей компетентности заканчивается. О последующих видах спорта я имею только общее представление, но если возникнут вопросы, у меня есть к кому обратиться за разъяснениями.

Итак, ИПО. Вид спорта, который, пожалуй, никого не оставляет равнодушным. Его или любят, или категорически нет.

В ИПО три раздела - ОБ, следовая и защитный.

Под ИПО щенка обычно выбирают, так как далеко не каждый для этого годится. Подготовка к занятиям ИПО начинается со младых когтей. Например, щенячья ИПОшная группа и в нее впервые пришла 4хмесячная чернышка Кика, дочка моей Вивы:

Трехмесячную Яру учат следовой:

26

Покажу ИПОшный ОБ.

Это моя самая любимая видюшка - народ решил развлечься и устроили групповуху. Черныши - Руся, Марли, Сэди:

Марли, Апорт через горку:

Отредактировано Anfisa (2017-05-03 02:03:10)

27

Один из моих любимейших чернышей. Райли, тренировка с папой:

И с мамой:

28

Защитный раздел. Марли:

29

Следовая вслепую, Райли:

Сэди, первый "чужой" след:

30

Ну, ты сегодня и завалила нас киношками! :huh: Завтра специально сяду и буду смотреть только их. Но шляпу перед тобой уже снимаю.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » РЧТ как универсальная порода.