Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » РЧТ как универсальная порода.


РЧТ как универсальная порода.

Сообщений 101 страница 110 из 115

101

Да ну тебя!
Мне в ринге не до веселья было, когда моя собака начала по ящикам скакать.

102

Anfisa написал(а):

Да ну тебя!
Мне в ринге не до веселья было, когда моя собака начала по ящикам скакать.

Это она учила вас, глупых, как надо готовить ящики к работе :D Но самое интересное, что дать ответ на твой вопрос может только она. Нас пытать бессмысленно.

103

Евгения написал(а):

Anfisa Елки зеленые! Хорошо! И им обоим нравится! Честно...иногда очень жалею, что оторвана полностью от таких развлечений. Запросто бы вот так побегала - завидно...И по площадке иногда скучаю...

Я только увидела это видео!!! какие же молодцы! Я бы тоже не  была против такого вида спорта! Но... у нас ВСЁ по другому :'(

104

Anfisa написал(а):

Предистория - мы с Вивусиком занимаемся Ноуз Ворк, нюхаем всяко-разно то есть. Она обыскивает закрытые предметы (коробки, чемоданы), помещения, средства передвижения и просто участки на улице. Еще подраздел этого спорта - нахождение зАпаха проводника.

Ирин, я раньше читала про это, но забыла,- а чем обозначаются эти запахи?
Вива молодец! был бы интерес, а профессионализм дело наживное!

105

Rena_Elena написал(а):

Ирин, я раньше читала про это, но забыла,- а чем обозначаются эти запахи?
Вива молодец! был бы интерес, а профессионализм дело наживное!

Лена, ты можешь уточнить свой вопрос? Как собака должна обозначить находку?

106

Нет, как в коробке удерживается запах? Или в любом другом месте?

107

А, поняла. На половинку палочки для чистки ушей (или на малюсенький комочек ватки) наносится капля эфирного масла. Масло определенное для каждого уровня. С третьего уровня используется два и больше разных запаха одновременно, спрятанные в разных местах, плюс отвлекающие запахи.
Палочка кладется в маленькую коробочку: http://s3.uploads.ru/t/Kclf5.jpg

А уже эта коробочка прячется.

108

А с перчаткой проще. Проводник, стоя спиной к ряду коробок, кладет свою перчатку в открытый ящик. Помощник в резиновых перчатках, этот ящик закрывает, уносит и ставит его в один ряд с идентичными ящиками.

109

Марина написал(а):

А ты у нее не спрашивала? Что-то мне подсказывает, что она знает ответ точный, а мы можем только предположить. Например, возмутился ребенок - "Дурють нашего брата, ой дурють! Я из них воздух-то повыпущу! Выведу на чистую воду (или воздух?)

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
И я того же мнения!
Ира,она у тебя весёлая и находчивая!не зря же чернышей зовут челобаками.так и есть))

110

Марина написал(а):

Это она учила вас, глупых, как надо готовить ящики к работе  Но самое интересное, что дать ответ на твой вопрос может только она. Нас пытать бессмысленно.

Марин , точнее и не скажешь ! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Молодец Вивка ! Вот что она в следующий раз придумает ? :dontknow:


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » РЧТ как универсальная порода.