Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Давайте знакомиться ! » Кто на форуме живет?


Кто на форуме живет?

Сообщений 501 страница 510 из 515

501

Рыж@я написал(а):

Всем здравия и благополучия!
Присоединяюсь к вашей компании  со своим сЫночкой)))

Привет!!!!! Располагайся!!!!

502

Рыж@я
Рады новым друзьям!

503

Доброе время суток! Меня зовут Татьяна, любимую чернышку — Фимка. Ей 2года и 7 месяцев.

504

Колчерина Татьяна
приветствуем вас на форуме :)
для полных прав пользователя Вам нужно еще два сообщения.
Будем рады активному участнику, у нас много тем, можно создавать свои. Делитесь знаниями, опытом, фото и рассказами о своем питомце. Вы можете создать свою тему в семейных посиделках, а также рассказать о других питомцах (если они есть) в разделе Беседки.

505

Вчера зарегистрировался еще Николай Худоконенко. Где он?

506

Anastasia
Суровый мужчина ;) не любит лишних слов и постов. :)

507

Anastasia
К сожалению, всё ОНИ, пользователи, от слова "пользоваться". Своих мыслей " ноль".
Я неправа?  Докажите!

508

afl написал(а):

Anastasia
К сожалению, всё ОНИ, пользователи, от слова "пользоваться". Своих мыслей " ноль".
Я неправа?  Докажите!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif не иначе

509

Кто-то создает, кто-то пользуется. Всегда так было. Первых всегда меньше, чем вторых. Создавать, чтобы не пользовались? Зачем создавать тогда? Те, кто читает, априори "нули"? Человек набирается опыта изначально. Затем уже приходят свои  мысли. Но сначала прочитанное, наблюдение,вопросы...

510

Колчерина Татьяна
Может Вы и правы, но всегда ждешь умного и приятного собеседника. Хотя также состою в хороших познавательных группах на ФБ, и в основном читаю, беру на заметку. Мечтаю полезную инфу перенести на форум, но всё руки не доходят. Поэтому если Вы поделитесь интересным, то будет здорово. Может это будет как раз то до чего у меня руки не доходят.

Похожие темы


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Давайте знакомиться ! » Кто на форуме живет?