Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 15.12.2019 Моно, ПК, «Маджестик Айс», Москва


15.12.2019 Моно, ПК, «Маджестик Айс», Москва

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Результаты и расстановка вполне логичны. Спасибо Яне Гавриловой за мнение о породе и участниках)))) Интересненько... :)

2

afl, кобелю в рабочем классе дисквал положен. Если бы хендлер не удержала пса то судье бы досталось....Жуть...
И это не объяснение "так как это рабочий класс"... Вообще спасибо за видео)))) Весело)))

3

Anastasia
Гаврилова Я.А. лояльно отнеслась, судья опытная, в интервью она про этот случай говорила. Дисквал за что? Покуса не было. Собака записана в рабочий класс, считай что  судья предупрежден. Конечно судьи разные, у РР вылетел бы за простой рыыыы, т.к. он считает, что в рабочем классе подчинение должно быть идеальным (и я с ним согласна).

4

Лида, была рада встрече.
Свою съемку тебе отправила.

5

afl написал(а):

Anastasia
Гаврилова Я.А. лояльно отнеслась, судья опытная, в интервью она про этот случай говорила. Дисквал за что? Покуса не было. Собака записана в рабочий класс, считай что  судья предупрежден. Конечно судьи разные, у РР вылетел бы за простой рыыыы, т.к. он считает, что в рабочем классе подчинение должно быть идеальным (и я с ним согласна).

Пожалуй соглашусь.
Все на усмотрение судьи.
Реваз много таких "смельчаков" отправлял из ринга.
Второй кобель в рабочем класса тоже был сильно возбужден.

6

Дорогая Гаечка, в каком месте второй кобель в рабочем классе был очень возбужден??? Эксперт его прошупала со всех сторон, а про голову, как она внимательно ее осматривал я вообще молчу.

Отредактировано BlackStar (2019-12-18 08:15:53)

7

BlackStar
Вот полностью соглашусь с Вами.
Сколько видела Азара, он всегда спокоен, даже иногда хотелось что бы он был более игривым что ли :)
Конечно, как и любая собака, он во время выпада другого кобеля на судью  проявил интерес, но был полностью контролируем и спокоен. Психика прекрасная.

8

afl написал(а):

BlackStar
Вот полностью соглашусь с Вами.
Сколько видела Азара, он всегда спокоен, даже иногда хотелось что бы он был более игривым что ли
Конечно, как и любая собака, он во время выпада другого кобеля на судью  проявил интерес, но был полностью контролируем и спокоен. Психика прекрасная.

Лида,спасибо :cool: ! У Азара действительно железобетонная психика, он очень уверенный в себе товарищ, про то что хотелось бы его видеть более игривым- он вот такой, он себя несёт, дома мы его зовём "наш Император" :rofl: .
У него движения которые есть от природы, на беговой дорожке(как сейчас модно) его не делали.

Отредактировано BlackStar (2019-12-18 10:32:53)

9

Девочки, если будут ещё комментарии то , как всегда, перенесу в обсуждалки. Если более не будет,  то  тут оставлю. Ну как всегда :)

10

BlackStar
А вы под словом "возбужден" подразумеваете только агрессию?.
Странно.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 15.12.2019 Моно, ПК, «Маджестик Айс», Москва