Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Новый-старый черныш


Новый-старый черныш

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Timon, мне эту историю с Адамом никто не рассказывал, я в ней разбирался самостоятельно по всем материалам, которые были в наличии на разных форумах и на сайте Адама. И лично я считаю, что мой предшественник в этой истории был неправ. Ему самому надо было сделать то, что сделал Адам - создать html-копию и выложить ее в общий доступ. Кстати, потом что-то подобное было сделано, вот только, к сожалению, этой копии на переданной мне флешке не было.
Что касается отрабатывания денег работодателя, то за сопровождение и администрирование форума chernish.ru я с "работодателя" не взял ни копейки. Мало того, доменное имя и хостинг оплачиваю сам, из своего кармана и из того, что удается заработать на рекламе. Так что отрабатывать мне нечего, я никому ничем не обязан.

12

Timon, Cлава, мне кажется, нет необходимости спорить. Уверена, что какая-то часть истины есть в словах каждого из вас.
На 100% верю Славе, но не на 100% уверена в том, что он знает все и не был хоть в чем-то введен в заблуждение заинтересованными лицами и в этом могу согласиться сTimon.
Вот, когда владелец Черныша говорит, что оплачивает работу модераторов, я на 100% не верю.
Давайте, не будем обсуждать эту тему. До истины все равно не докопаемся. Получили информацию из двух источников и достаточно.

13

Марина, полностью согласна с тобой.

14

Марина написал(а):

Вот, когда владелец Черныша говорит, что оплачивает работу модераторов, я на 100% не верю.

Она этого никогда не говорила.

15

Cлава написал(а):

Она этого никогда не говорила.

Слава, просто ты не все ее перлы читаешь. А почему тогда Зарема и Косухина предложили свои услуги модерирования вместо услуг Афины, подчеркивая, что они согласны этим заниматься бесплатно? Они прочли то же, что и я. Вот и все.

16

Марина
Вот дословно, что она говорила:

Капитан написал(а):

Организовывайте еще информационные площадки, оплачивайте за свой счет работу модераторов и тогда требуйте.

И это было почему-то истолковано, что на черныше услуги модераторов оплачиваются. Что-то у читающих с логикой не то.

17

Cлава написал(а):

Марина
Вот дословно, что она говорила:

И это было почему-то истолковано, что на черныше услуги модераторов оплачиваются. Что-то у читающих с логикой не то.

Как раз у читающих с логикой самое то. Просто так не пишут то, что можно двояко истолковать, причем с нажимом на ту сторону, которая выгоднее.
У всех с логикой не то, получается.
Слава, я понимаю твое желание сделать все, чтобы самому не разочароваться. Так и не разочаровывайся. Мы ж тебя к этому не принуждаем. И нас трудно заставить очаровываться там, где мы очарования не видим.

18

Марина, считать, что через 8 лет я могу в чем-то разочаровываться или очаровываться - это не серьезно. К тому же я знаю причину, зачем это было так двусмысленно написано. Но, увы, рассказать ее не могу  :nope:

19

Cлава написал(а):

Марина, считать, что через 8 лет я могу в чем-то разочаровываться или очаровываться - это не серьезно. К тому же я знаю причину, зачем это было так двусмысленно написано. Но, увы, рассказать ее не могу

Не важна причина. Читается это "Организовывайте еще информационные площадки, оплачивайте за свой счет работу модераторов и тогда требуйте." так: А здесь моя площадка, я оплачиваю работу модераторов, и вы не имеете права тут что-то требовать.
Извини, по-другому может прочесть только тот, кто хочет прочесть по-другому.

20

Марина, если я у тебя в гостях буду наезжать на твои вкусные драники, то ты всегда можешь сказать, чтобы я шел в ресторан, платил там за еду и там предъявлял свои требования. Но это никак не будет означать, что драники ты купила в ресторане :)
Поэтому ту фразу надо понимать не как "я оплачиваю работу модераторов, и вы не имеете права тут что-то требовать", а как "вы не оплачиваете работу модераторов, и поэтому не имеете права тут что-то требовать".


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Новый-старый черныш