Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Новый-старый черныш


Новый-старый черныш

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Возможно "новичкам" будет интересно , а " старички" вспомнят . .

http://www.brtkris.ru/forum/obshchiy-fo … t1939.html

Отредактировано Timon (2017-04-22 15:54:00)

2

Что-то ситуация сегодня сильно напоминает дела давно минувших дней.
Прямо как у классика революции: Когда верхи не могут, а низы уже не хотят жить по старому.
Цитата не точна. Пойду поищу.

3

В. И. Ленин (1870—1924): «Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде» .
http://sh.uploads.ru/t/DfnRa.jpg

4

Вот именно. Прям Де Жа Вю какое-то.

5

Получается старый черныш был детищем питомника Адам Рейси Стайл?

6

Не уверена. Адам  пытался сохранить то , что было. Новый черныш ( читай Филина И. ) не сделали ничего , только форум на себя оформила.

7

Мдя...а мне рассказывала,что это чисто её детище,сама придумала...вон оно чё...

8

Скандал тогда был очень большой. Был просто форум Черныш , а потом его присоединили к Звездной Гавани.

9

Рассказываю для тех, кому интересно.
В начале 2005 года молодой человек дочки Ольги Фадеевой создал первый форум на домене chernish.ru. Это была не его идея, а идея Иры и Саши Филиных и Ольги, а молодой человек просто технически эту идею реализовал. Так что никто бесхозного черныша никуда не присоединял, он всегда был собственностью питомника ЗГ (доменное имя chernish.ru зарегистрировано на Ольгу Фадееву).
В 2007 году на форум была проведена хакерская атака. Ее детали и степень разрушения сайта мне неизвестны. Заказчики атаки тоже.
После атаки первый админ развернул новый форум на другом движке, существенно более защищенном, но на который нельзя было автоматически перенести сообщения со старого форума. По техническим причинам - из-за несовместимости версий.
Сканадал с Адамом возник из-за архива старого форума. По каким-то неизвестным мне соображениям, возможно связанным с особенностью хакерской атаки, первый админ не пожелал оставлять в отрытом доступе восстановленную старую версию форума, но открыл ее на короткое время, чтобы форумчане смогли скопировать оттуда самую ценную информацию. Адам, как технически продвинутый человек, не стал копировать форум вручную, а напустил на него робота, который делает копии сайтов. И эту копию (увы, неполную) разместил у себя на сайте. Мой предшественник посчитал это некорректным, обвинил Адама в воровстве форума, и на этой почве и возник конфликт, ссылка на который приведена в стартовом сообщении темы.
Форум тем временем начал новую жизнь на нынешнем движке.
В начале 2009 года, когда отношения между дочкой Ольги и админом были уже разорваны, а с бесплатного хостинга (дружественного первому админу), где находился сайт, попросили его убрать, мой предшественник сбросил базу и код сайта на флешку и передал ее Ольге и Ирине.
Ира в срочном порядке начала искать того, кто мог бы развернуть и запустить форум снова, и Лена Буланова посоветовала обратиться ко мне.
Мне передали флешку с архивом сайта, я за ночь развернул его на новом хостинге, и с тех пор бессменно администрирую этот форум уже 8 лет.

10

Слава , Вы появились на форуме в 2009 . Данная история - это вариант  событий от  И.Филиной, которой выгодно такое представление . Понимаю, что Вы как наемный работник отрабатываете деньги своего работодателя, но в курсе всей истории только "старые" чернышисты. История была очень неприятна , поэтому истинную правду Вам вряд ли сообщат. Дискуссия по этому поводу бессмысленна.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Новый-старый черныш