Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 9.12.18 "Новогодний Кеннел-Бал" Калининград


9.12.18 "Новогодний Кеннел-Бал" Калининград

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

TerraNova
Да ты милая куда? Тут же выгодное предложение? Что опять не подходит?
А к человеку который долг не отдает и не отрабатывает веры нет. Такие люди врут как дышат. Вот когда с Жанной расчитаешься, тогда и вера тебе будет. А так " пой ласточка , пой..."

42

Блин, Жанна, опять спугнули.  :dontknow:
Опять придется заманивать. Ты уж в следующий раз не задерживайся  :O

43

afl написал(а):

TerraNova
Да ты милая куда? Тут же выгодное предложение? Что опять не подходит?
А к человеку который долг не отдает и не отрабатывает веры нет. Такие люди врут как дышат. Вот когда с Жанной расчитаешься, тогда и вера тебе будет. А так " пой ласточка , пой..."

Дела,дела-пока пока http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

44

afl написал(а):

TerraNova
Да ты милая куда?....

TerraNova написал(а):

Дела,дела-пока пока

Видать план-банан есть, кому-бы поплакаться, а потом "поиметь"  :|
Сейчас с "подружайкойнедоспортсменкой" обмусолят что, кого и как))) Два сапога пара(с)
скоро скоро всё вернётся ......

45

TerraNova написал(а):

Дела,дела-пока пока

А это уже наглость и кощунство!!! Ты мне , лично, хоть что-то промычи вразумительное про возврат долгов. Есть деньги - верни! Нет денег-отработай! Что здесь непонятно?

Отредактировано ABREK (2018-12-15 16:11:30)

46

скоро скоро всё вернётся ...... В коем то веке соглашусь. Поживём , увидим. Куда вернётся и кому.

47

TerraNova написал(а):

скоро скоро всё вернётся ...... В коем то веке соглашусь. Поживём , увидим. Куда вернётся и кому.

Ты это о чем? Очень бы хотелось знать когда же вернется-то долг? Я не получила ответ на свое предложение вернуть хоть деньгами, хоть отработкой. Что же ты молчишь-то? Надо бы все-таки определиться с возвратом - 4 года прошло. Не понимаю, почему не хочешь обсудить со мной эту тему вне форума?


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 9.12.18 "Новогодний Кеннел-Бал" Калининград