Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » "Новогодний Кеннел-Бал" 9.12.2017 г.Калининград


"Новогодний Кеннел-Бал" 9.12.2017 г.Калининград

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Anastasia если вы заводите тему,то прошу тогда писать ВСЮ информацию об участвующих собаках или же не делать этого вообще!!!!
СЛАВНЫЙ РУСИЧ БЕССМЕННЫЙ ЛИДЕР ОТЛ. САС, ЛК, ВОВ, ГОРДОСТЬ РОССИИ-1, BIG-2, горжусь своим мальчиком, успешным, достойным кобелем,  под шикарной эспертизой знающего и любящего породу JUNGBLUT WALTER(Германия), с которым все два дня мы обсуждали породу, который разбирается в черных терьерах, очень приятных эксперт и в бесте и на Гордости России судил ОЛЕГ ЯНЧЕВ (Россия), который высоко оценил мою собаку, грамотный судья, хороший анатомист. Спасибо всем кто за нас болел!!!!!

2

Прежде чем писать, надо ознакомится с правилами раздела.
Все обсуждения, поздравления, пожелания в разделе "Обсуждение результатов выставок".

3

Лидер
Поздравляю твоего мальчика ! Не поняла по поводу каталога. Вроде у Лидера стоит ЛПП. На БЭСТах человек мог и не быть. Когда я ставлю размеченный каталог, то у меня нигде не указаны БЭСТы. Хозяева сами дополняют потом в обсуждениях.

4

Timon. Леночка, ты абсолютно права! На бесте группы меня не было, это многие подтвердят  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  а про гордость чесслово зАбыла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Вечером усё исправлю =)
п.с. как сами поступают не замечают...

5

Лидер
Ждём от тебя фото, видео с ринга. Надеюсь, что зарегистрировалась не просто для одного поста. Давай- давай, не ленись, показывай своих. :)
Фото вставить можно прямо с компа, значок три картинки, видео - следующий значок круг со стрелочкой.
Напоминалка для всех новичков, поздравляем, уточняем ТУТ.
Фото, видео, результаты в разделе "Анонсы,...."
Если напутаете , то ничего страшного перенесем.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » "Новогодний Кеннел-Бал" 9.12.2017 г.Калининград