Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 9.12.18 "Новогодний Кеннел-Бал" Калининград


9.12.18 "Новогодний Кеннел-Бал" Калининград

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

afl написал(а):

TerraNova спасибо за видео.
В принципе всё тоже самое, только в целом ролике собранном из других роликов и снято с другого ракурса. Качество видео лучше, т.к. на всю картинку. Хорошо видно, что первая собака , которая бежит на сравнение ЛПП оборачивается постоянно назад ( я не знаю с какими намерениями). Но то что после пробега вторую собаку поставили в стойку как можно дальше и ещё хвостом к первой, то могу предположить что конфликт кобелей, что бывает в рингах, особенно в крупных породах. Первый кобель молодой, ещё в развитии. Выставка как выставка, только ринг очень маленький даже с этого ракурса.
Пишу пост тут, а не в обсуждалках потому, что хочу напомнить - TerraNova ждут в теме "Долги, долги"

Подпись автора

    Питомник "Ясные Зори", +79031439906, afl2007@yandex.ru

Здравствуйте!
Кобель бегущий впереди оглядывается, так как ему интересно что там происходит с собакой, которая бежит позади, практически спрашивая ты как там ? С тобой всё в порядке ? И разворачивают задом того, кто не может спокойно стоять и видеть впереди стоящего.
Зачастую хендлер задёргивает собаку , что-бы скрыть определённые недостатки в поведении.

32

Наталья
Не надо мне рассказывать то, что я вижу своими глазами. А они мне говорят совсем другое. И в ваши разборки межличностные я влезать не собираюсь, так как к собакам из данного ролика это не относится.

33

afl,Лида,но согласись,что камень в огород был брошен проигравшей стороной.на мой взгляд это очень некрасиво.если сняла видео,то будь добра выложи всё и сразу,если хочешь,и без этих едких комментариев.вообще конечно это в том регионе уже как старая добрая традиция.а всего-то навсего область на окраине страны.

34

nastena
Люди хотят выкладывают видео, хотят не выкладывают. Выложили спасибо огромное либому форумчан ну. Нет значит не может в данное время , или , на что имеет поооолное право, не хочет. И понятие красиво-некрасиво тут ни причем.
Вот например у Аллы видео поручились более понятным и информативным. Не знаю на что она снимала, но поярче. На телефон когда снимают , то память экономят, а то всё не поместятся. Поэтому и ролики не полные. И поэтому хорошо что Настя про Аллу вспомнила.  А то бы не было этого видео.
Настя, вспомни были недовольные посты, когда Лена не сняла вторую выставку. Обвинили тоже вовсех грехах, а человек вообще был не в курсе, что если и там и там записаны 1 кобель и 1 сука, то они могут быть разными. Каталога то у нее не было, да и на выставку она пришла с другой целью, просто ждала человека, а заодно и сняла.
Что вы постоянно ищите подвохи, какую-то грязь.
В одном с тобой согласна, что с этой борьбой все против всех надо что-то делать.
Так и хочется сказать, что собаки живут не долго, в рингах ещё меньше. Цените не только их победы , но и поражения. Они у вас одни, а вы у них.

35

afl,да я про то же и говорю)хочешь выложить-молодец,нет-ну тоже наверное молодец)но эти их войны и правда уже достали.кто кого лучше и краше,у кого ноги слабоваты,потому-что щенявый ещё,а другого взрослого,не важно какого,он может быть весь расшатан и спина может провисать,да что угодно,и вот же друг друга обсирают-это он первый,нет это он первый...тьфу!уважение то ваше где к оппонентам???как будто клином мир сошелся на ком-то одном http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif .да они все хороши!для каждого из вас)говорят,скромность украшает)
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

36

Отвечаю: снимали на телефон, ничего не вырезали и не редактировали. По поводу " И поэтому хорошо что Настя про Аллу вспомнила.  А то бы не было этого видео." Видео бы было в любом случае. Ждали ОБЕЩАННОЕ видео от создателя темы, она тоже снимала ВЕСЬ ринг,но почему то выложила только куски((((  Вспоминать меня не нужно, если захочу приду сама :playful: По поводу остального- прошу не беспокоить, я всем все прощаю!

37

TerraNova
Ну уже побеспокоим. И понятия не путай, долги вертай.

38

А про видео , никто не говорил что обрезано, а то что собрано из роликов. И это хорошо видно.

39

TerraNova написал(а):

Отвечаю: снимали на телефон, ничего не вырезали и не редактировали. По поводу " И поэтому хорошо что Настя про Аллу вспомнила.  А то бы не было этого видео." Видео бы было в любом случае. Ждали ОБЕЩАННОЕ видео от создателя темы, она тоже снимала ВЕСЬ ринг,но почему то выложила только куски((((  Вспоминать меня не нужно, если захочу приду сама  По поводу остального- прошу не беспокоить, я всем все прощаю!

Прощаешь? Ну надо же, какое великодушие!!! Жизнь бьет ключом? Что с возвратом долгов? У меня есть к тебе конкретное предложение: Ты ЗАХОТИ, и не если! Моей маме нужна круглосуточная сиделка - ПРИЕЗЖАЙ, долги будешь отрабатывать. Все по-честному - даже с проживанием, не обижу, и билет готова тебе купить, и встретить на вокзале в Бресте.  Давно пора вернуть, то о чем так не хочется вспоминать.

Отредактировано ABREK (2018-12-14 19:20:13)

40

afl написал(а):

А про видео , никто не говорил что обрезано, а то что собрано из роликов. И это хорошо видно.

Из каких роликов собрано??? Ты внимательно посмотри!!! Там все снято от начала и до конца без перерыва, оправдываться не  собираюсь, снято одним разом!!! Да, есть приближения, но это не значит что видео было прервано и составлено из роликов. Если Вы так делаете то это Ваши проблемы. Я специально даже звук не убирала)))) Выложила все как есть!!!! За сим откланиваюсь,живите дружно http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif С наступающим новым годом! [взломанный сайт]  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 9.12.18 "Новогодний Кеннел-Бал" Калининград