Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 9.12.18 "Новогодний Кеннел-Бал" Калининград


9.12.18 "Новогодний Кеннел-Бал" Калининград

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Мила написал(а):

Ринга, можно сказать, нет совсем

Очень маленький. От туда убрать бы клетки и расширить/ удленить оба ринга, тогда чуть лучше было бы.

12

Anastasia написал(а):

Золотой град, кобель юниор 16 месяцев

Красивый !! Поздравляю с заслуженной победой !! Голова , движения , шерсть - вау !!! Вне конкуренции !! Мы с ветераншей опоздали - но в бестах засветились !!!

13

перенесла :cool:

14

Хотелось бы посмотреть видео и других собак

15

Anastasia
Продолжение будет?

16

Timon написал(а):

Anastasia
Продолжение будет?

Ленок, по мимо меня снимало еще 3 папарацци))) В том числе и Бузинская и сынок владельцев марфуриона))

17

Я так понимаю, что видео больше не будет???

18

Anastasia написал(а):

Ленок, по мимо меня снимало еще 3 папарацци))) В том числе и Бузинская и сынок владельцев марфуриона))

Знаете, Анастасия, я бы на вашем месте, выражалась бы по тактичнее, по отношению к моему сыну и к Алле.
Свое видео я и дома посмотрю, хотелось бы видео с вашего ракурса.

19

Девочки . повести хоть какое - нибудь видео. Споров много. дайте посмотреть.

20

Я со щенками совсем от жизни отбилась))) Поздравляю всех участников, призеров и победителей!!' Если так много людей снимали видео, то было бы интересно увидеть с разных ракурсов. Выкладывайте, не стесняйтесь))) Думаю, что многим интересно посмотреть и сделать свои выводы о судействе...


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 9.12.18 "Новогодний Кеннел-Бал" Калининград