Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5-6 мая 2018 Евразия 1,2

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

afl, на видео такая грусть-тоска....)

2

Anastasia написал(а):

afl, на видео такая грусть-тоска....)

Всё нормально было, просто видео сняли не полностью и не с трибун. Что получилось. Конечно не репетировали, зато с флагом. И огромное спасибо всем кто откликнулся, дождался представления, вышел в Главный ринг. Приедет Лена и расскажет подробнее. Только надо будет в обсуждениях тему Евразии открыть :)

3

5 и 6 мая состоялась главная выставка - Евразия.
Поздравляю с этим событием участников и зрителей Шоу.
Отдельные поздравления Победителям и Призёрам Евразии!

4

Флаг нёс Котельников Дмитрий ( питомник Адам Рейси Стайл )

5

Timon
Какой Дима молодец!

6

Поздравляем всех участников двух дневного марафона, кто это выдержал!!!! УРА!!!!!! мы тоже очень старались)))) после пол года перерыва выставиться в паре и оба дня на большом ринге))) для нас это было выше всех похвал))))) как же это волнительно и супер тяжело)))))
Еще раз ВСЕХ УЧАСТНИКОВ от всего сердца поздравляем!!!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

7

Маргарита , поздравляю !!!!!  Держи своих ))))
http://s3.uploads.ru/t/MxIZA.png

8

Ой))) большое спасибо!!!!!!!

9

Поздравляю всех участников и победителей!!!молодцы!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

10

Представляем породу на главном ринге Евразия -2!
Дмитрий Котельников , Татьяна Дубровская ,Виктория Полозюкова , Наташа Дунаева ,Марина Старшинова
  ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!! Дождались , выставили дружной командой !!!!!Были выставлены красивейшие и достойные собаки. АРС Рыцарь света - ЛПП , АРС Хартия , БсБ Огненный шторм, Лаватерра с ЗГ , Ошеломительный успех из Черной дружины. Дополняйте )))) :flag: