Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Архив выставок » Архив, ЧК 29.05.2010, элементы ОКД и ЗКС


Архив, ЧК 29.05.2010, элементы ОКД и ЗКС

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро крупнейшая выставка в породе РЧТ - Национальная выставка породы русский черный терьер ранга Чемпион Клуба.
И как тут не вспомнить дела давно прошедших лет.
Пошерстила я в своих видео, нашла видео с выставки ЧК 29.5.2010г.
Помните, выставка проходила на ЦСКА, и, в рамках выставки, были проведены для желающих элементы ОКД, ЗКС. А для касса "рабочего" это было обязательно. Пригласили фигуранта.
На ОКД вышли даже щенки. Цветкова С. вывела щенка, который старательно и, в пример некоторым  взрослым собакам, выполнил команды, конечно простые и может не так идеально, но выполнил!
К сожалению не сохранилось видео с шикарной работой суки рабочего класса по фигуранту, но есть ОКД.
Смотрите, вспоминайте

Элемент ЗКС:

Отредактировано afl (2017-04-13 08:16:49)

2

Немного ОКД.

3

А каталога случайно нет ?

Отредактировано Timon (2017-04-13 18:37:46)

4

Timon, я поищу.  :flirt: У меня куча каталогов, наверно и этот есть. Хотя зачем он, собаки которые выступали наверно уже за радугой. Ведь прошло 7 лет.  :(

5

Вспомнила про эл. каталог! Молодцы админы каталога, хороший и полезный ресурс, так облегчает жизнь!

Даю ссылку, там и собаки и фото и результаты. Мои были Ясные Зори Альфа и Изида Богиня. Фото, как я поняла, с выставки.

http://brtinfo.ru/show.php?showid=578


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Архив выставок » Архив, ЧК 29.05.2010, элементы ОКД и ЗКС