Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Груминг-салон » Стрижки разные нужны, стрижки разные важны.


Стрижки разные нужны, стрижки разные важны.

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

afl написал(а):

На форуме однажды делали рисунки-линии на фото собаки, правда в другой теме и совсем по другому поводу. Это очень обидело владельца и форумчане тоже не одобрили. Прошу не повторять негативный опыт, и использовать для разъяснения фото собак с разрешения владельцев.
Прошу не накалять страсти, кроме обсуждаемого конкурса, было много и других интересных конкурсов. А то придется тему до утра закрыть и дать вам время поспать, вам же утром на работу :)

Подпись автора

    Питомник "Ясные Зори", +79031439906, afl2007@yandex.ru

Фотографию для этого может предоставить только сам грумер. безотносительно в данной теме или в любой другой. на просторах интернета фотографии есть. но можно разрисовывать только если Мария или Алексей предоставят фото своих работ. никто другой данные фотографии дать не может. Заметьте. ни одни ни другой чужие фотографии не выставляют. и это правильно. Боюсь, что просто разрешения не достаточно. только сам грумер может дать фотографию и написать "разрисуйте" и никак иначе.

22

С добрым утром всем!
Очень рада, что народ на форуме разумный , внял моей просьбе и пошел спать :). Спасибо вам за это.
Сейчас на ФБ в странице Лоры Манек прочитала "33 фразы от дирижёров или как ругаются интеллигентные люди".
Фраза номер 9, как будто обращена к одному из участников диспута:
Не захлебнитесь в собственном таланте!!!

23

Руслан   Приветствую, Алексей! Искренне! Надеюсь, что Вы не будите уподобляться  популярной спортсменке и  вместо нормального разговора провоцировать  разговор на повышенных тонах? Вы прекрасно знаете кто я....и ваша поза, поэтому!, выглядит как "грубость". Давайте поговорим спокойно! Я далека от мысли Вас обидеть...Мне собственно зачем? Я не развлекаюсь таким образом...Я не груммер...Я  очень люблю профессионалов!!! Очень!!! Их  мало...Их беречь надо и носить на руках!!!!!!  Вы прекрасно понимаете о чем я говорю: ваши стрижки - это не ПОРОДА и не СТАНДАРТ. И идете вы таким путем понятно зачем...Как  истинный МАСТЕР  Вы пытаетесь  сказать СВОЕ слово в породной стрижке. Вы станете  не просто  модным Мастером - Вы станете на долгие года Единственным!!! Вы без   сомнения человек талантливый - так работать с шерстью смогут единицы! Этому надо учиться, учиться и не у всех получится...И, собственно ваше право рваться на Олимп... Постарайтесь понять - РЧТ и до Вас  был представлен в "определенном" виде, что называется ПОРОДНАЯ стрижка. Вы не считаете нужным считаться с "взглядом" породников на  собаку РЧТ? Вы собираетесь научить "теток"  стричь РЧТ, как надо? Я все ЭТО пишу не только Вам...Вашу позицию знаю! Вы упорны - там впереди Слава и Деньги...А почему не пудель,  еще море шерстяных собачек? Уверена, что породники грудью станут на защиту своих...А тут лафа - еще и Стандарт перепишут в теме Шерсть РЧТ...под новую стрижку. Перед Чем.Мира в Москве Вас остановило  общественное мнение -"против"...Сейчас новый заход. Не исключаю, что получится...Вы побеждаете в Конкурсах - это здорово! Но РЧТ выглядит странно...при такой массе корпуса и лап, пуделю недаром бреют морду и щеки , и часть лба! А Вы РЧТ  огромную голову сажаете на  большой гладенький пушистый корпус...И где ваши глаза? Долго и бесполезно можно говорить! Вас остановить может только решение НКП.

24

Евгения написал(а):

Цитировать

Евгения написал(а):

Руслан   Приветствую, Алексей! Искренне! Надеюсь, что Вы не будите уподобляться  популярной спортсменке и  вместо нормального разговора провоцировать  разговор на повышенных тонах? Вы прекрасно знаете кто я....и ваша поза, поэтому!, выглядит как "грубость". Давайте поговорим спокойно! Я далека от мысли Вас обидеть...Мне собственно зачем? Я не развлекаюсь таким образом...Я не груммер...Я  очень люблю профессионалов!!! Очень!!! Их  мало...Их беречь надо и носить на руках!!!!!!  Вы прекрасно понимаете о чем я говорю: ваши стрижки - это не ПОРОДА и не СТАНДАРТ. И идете вы таким путем понятно зачем...Как  истинный МАСТЕР  Вы пытаетесь  сказать СВОЕ слово в породной стрижке. Вы станете  не просто  модным Мастером - Вы станете на долгие года Единственным!!! Вы без   сомнения человек талантливый - так работать с шерстью смогут единицы! Этому надо учиться, учиться и не у всех получится...И, собственно ваше право рваться на Олимп... Постарайтесь понять - РЧТ и до Вас  был представлен в "определенном" виде, что называется ПОРОДНАЯ стрижка. Вы не считаете нужным считаться с "взглядом" породников на  собаку РЧТ? Вы собираетесь научить "теток"  стричь РЧТ, как надо? Я все ЭТО пишу не только Вам...Вашу позицию знаю! Вы упорны - там впереди Слава и Деньги...А почему не пудель,  еще море шерстяных собачек? Уверена, что породники грудью станут на защиту своих...А тут лафа - еще и Стандарт перепишут в теме Шерсть РЧТ...под новую стрижку. Перед Чем.Мира в Москве Вас остановило  общественное мнение -"против"...Сейчас новый заход. Не исключаю, что получится...Вы побеждаете в Конкурсах - это здорово! Но РЧТ выглядит странно...при такой массе корпуса и лап, пуделю недаром бреют морду и щеки , и часть лба! А Вы РЧТ  огромную голову сажаете на  большой гладенький пушистый корпус...И где ваши глаза? Долго и бесполезно можно говорить! Вас остановить может только решение НКП.

Евгения и я ВАС приветствую!!! Мы с вами лично знакомы? Представьтесь пожалуйста не ником!!!!

25

Руслан
Ваши стрижки безусловно аккуратны и чисты в линиях. Но это не стрижка РЧТ. Дай Бог нашим профессионалам здоровья и сил стрич ещё долгие годы..
А Вы совершенствуйтесь конечно!! И берите почаще в руки ножницы.

26

Потап написал(а):

Руслан
Ваши стрижки безусловно аккуратны и чисты в линиях. Но это не стрижка РЧТ. Дай Бог нашим профессионалам здоровья и сил стрич ещё долгие годы..
А Вы совершенствуйтесь конечно!! И берите почаще в руки ножницы.

Потап я то совершенствуюсь каждый день и ножницы я держу каждый день с утра и до позднего вечера!!!!

27

Стрижки РЧТ: породная, выставочная, салонная, домашняя, креатив, с конкурсов.
Фото, видео, обсуждения, вопросы, советы.

28

afl, Лида, по мнение одной мадамы у нас тут пол форума с головой не дружит  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif и 100% мы в эту половину не входим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  В ней другие  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

29

Anastasia
Я знаю. :)
Думаю , что фразу
Не захлебнитесь в собственном таланте!!!
Пора в подпись поставить  :yep:

30

afl Лида, Фраза 9 - это класс! Там еще и фр. 12  -" Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами! "


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Груминг-салон » Стрижки разные нужны, стрижки разные важны.