Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 16.12.2017, Калининград, САС


16.12.2017, Калининград, САС

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Поздравляю всех участников и победителей с успешным окончанием выставочного года!!!! Желаю успеха в новом сезоне и наступающем Новом году!!!

2

TerraNova
город какой!?

3

кешаня написал(а):

TerraNova
город какой!?

г. КАЛИНИНГРАД. Прошу прощения "бабушка из Балтийска" слаба глазами стала)))

4

TerraNova
Поздравляем участников и призеров!
Алла, немного название подредактировала. :)

5

Лида,СПАСИБО!!! Есть видео но не хотелось бы на ютб грузить, а как без него не могу понять(((

6

Т.к. автор темы не может исправить свой пост, был добавлен результат по выставке.
С уважением модератор!

7

TerraNova написал(а):

Лида,СПАСИБО!!! Есть видео но не хотелось бы на ютб грузить, а как без него не могу понять(((

Здесь только картинки с компа сразу загружаются,  а видео только через видеохостинги, те сайты которые в закладке. Если видео уже загружено на ФБ, то можно дать ссылку.
Ютуб с 20 сентября убрал видеоредактор. Теперь не удобно стало.

8

TerraNova
Конечно это не к тебе вопрос, просто в этой теме ты одна из Калининграда. Почему такое название для выставки выбрали не патриотическое " восточная Пруссия", а не , например, "Запад России". Я, прочитав название выставки, подумала, что выставка была в Германии. Потом когда уточнили место проведения, как-то стало некомфортно.
Алла, повторяю, к тебе это не относится. Хочу понять что думали организаторы выставки.

9

Ну у нас она так называется не первый год, дань истории. К стати теперь же новое веяние и уже поговаривают что наша область не всегда была Пруссией. Вот как то так. А Запад России тоже есть только в другом клубе.

10

TerraNova написал(а):

Ну у нас она так называется не первый год, дань истории. К стати теперь же новое веяние и уже поговаривают что наша область не всегда была Пруссией. Вот как то так. А Запад России тоже есть только в другом клубе.

Тогда и в Финляндии надо провести выставку " Российская империя " - это тоже будет дань истории.
Так далеко зайдем. ...

Отредактировано Timon (2017-12-21 14:41:47)


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 16.12.2017, Калининград, САС