Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 25 ноября 2017 Фортуна


25 ноября 2017 Фортуна

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Маргарита
согласна

12

Вообще-то меня удивляет ( и возмущает) реакция владелице. Когда она узнала что с собакой , то вставал вопрос даже об усыплении. Она решила все-таки делать операцию. РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ за это !!!! Прошла все трудности послеоперационные. А вот дальше .... Взяла и повязала суку. Щенки родились через полгода после операции. О чем она думала ? А суку ей было не жалко ? Лучше бы она поделилась всеми этапами лечения и восстановления. И многие бы ей сказали огромное спасибо. Ведь не секрет , что дисплазия в породе встречается ( и не очень редко ). Владельцы не знают куда кидаться , что делать. А ведь оказывается можно при хорошем враче сделать операцию и собака не будет инвалидом на трех лапах , а сможет даже выставляться ( только не вязаться).
Сегодня она тоже выставлялась . Видео будет в теме " Анонс и результаты выставки Гармония "

13

Не знаю, о ком идет речь, но это же преступление!

14

Марина
Они так не считают. Судя по тому что собаку снова начали активно таскать на выставки, то она или уже повязана или ее скоро повяжут. Так что ждём очередной супер помет.

15

afl, я не буду рассуждать о качестве потомства, о честности перед покупателями щенков. Один только вопрос: свою собаку совсем не жалко? Это же издевательство, которое подпадает под статью "Жестокое обращение с животными"!


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 25 ноября 2017 Фортуна