Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 25 ноября 2017 Фортуна


25 ноября 2017 Фортуна

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

25 ноября  в Сокольниках прошла выставка Фортуна. Выставлялась Янта Кайт Нуар С Плещеева Озера. Видимо она очень хорошо восстановилась после сложнейшей операции по резекции головки бедра. Респект врачам !!!! Только возник вопрос : А зачем выставлять ? Если показать как она восстановилась , то тогда понятно. Это большая поддержка для других владельцев , у которых может возникнуть такая проблема ( дисплазия Е). Тогда надо делиться методом восстановления , рассказывать об операции , рекомендовать врача.К сожалению от дисплазии никто не застрахован.

2

Timon, какая резекция? А разве у этой собаки не было помета? Или я что-то путаю?

3

Anfisa
Был помет.

4

Anfisa
Ничего не путаешь.  Помет был через полгода после операции.

5

Timon написал(а):

Anfisa
Ничего не путаешь.  Помет был через полгода после операции.

Ничего не понимаю.....  Зачем тогда снимки дисплазии .......  Зачем смотрят их.... Эти снимки и требуют если собака после операции идет на разведение....

6

Маргарита
сейчас, официально, в России по РЧТ для разведения кроме разводной оценки оч.хор и возраста для сук 18 мес НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ.
РКФ никакие снимки не требует.

7

Я не про РКФ...  Я про владельцев,  зачем разводить больных собак а потом операции делать..... Для чего.....

8

Маргарита
владелец не знает до определенного момента что с собакой. Вроде щенок растет хорошо, родители супер, рекомендации выполняет, а потом что-то пошло не так. К врачу, а там рок нашего века, у собаки дисплазия. Как и почему, кто сейчас скажет 100%. Пример НО, которых поголовно проверяют, вяжут только с определенной степенью и в итоге посмотрите на их ноги. Это тяжелая и трудная тема, которую обсуждают давно, а панацеи нет.

9

Так это и есть то что скрывают и выдают за здоровых.....   Родителей  предрасположенных дисплазии и во вам результат....

10

С для здоровых собак титулов нет рост не тот и вообще бежит не так.....  И все не то......


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 25 ноября 2017 Фортуна