Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия-2017

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

nastena
Каждый судья смотрит по разному. Зубы  - в основном смотрят прикус , остальные мельком , глаза - ну вроде надо ( а так пропускаю и приятного желтенького цвета )  и т.д. Поэтому и получается так. На 100 выставках нормально , а на 101 - попался на чем-нибудь.

52

Евгения написал(а):

Еще не было случая, чтобы Грех по исправлению прикуса или вставленные зубы...или прооперированный сустав! ..., по истечению какого-то времени не стал ВСЕМ  или почти всем! ...известен......

Прикинь есть. Есть собачка с дисквалом по зубикам, но хозы при баблосе и выправили ей зубки у стомотолога.
Теперь щенят по 5 ПЯТЬ тыщ продают, типо чемпионы по здоровью.
Ну и все знают и чего?

:playful:
Как петов по дешевке по чеыре раздаст.

Учитесь лохи. :rofl:

53

Timon написал(а):

Каждый судья смотрит по разному. Зубы  - в основном смотрят прикус , остальные мельком , глаза - ну вроде надо ( а так пропускаю и приятного желтенького цвета )  и т.д. Поэтому и получается так. На 100 выставках нормально , а на 101 - попался на чем-нибудь.

Да, эксперты бывают разные. Мы один раз попали под эксперта, которую все дантистом зовут. Сама она, говорят, охотничьими собаками занимается. Кажется, из Гомеля женщина. Так вот она пальцем каждый зуб прощупывает, а ногтем глубину "ножниц проверяет. Ко всем собакам в пасть залезает. Мне кажется, она и к крокодилу пальцы в рот засунула бы. Вот мимо нее ни один порок зубной системы не проскочит.
Недавно мне сказали (этой осенью уже), что ФЦИ дало команду экспертам по зубам оценку не снижать, если этот порок не влияет на состояние здоровья собаки... Не могу сказать, насколько это соответствует действительности, но информация такая до меня докатилась.

54

http://s2.uploads.ru/t/02Z4N.jpg

55

Марина написал(а):

...
Недавно мне сказали (этой осенью уже), что ФЦИ дало команду экспертам по зубам оценку не снижать, если этот порок не влияет на состояние здоровья собаки... Не могу сказать, насколько это соответствует действительности, но информация такая до меня докатилась.

Эдак скоро можно приводить двориков,более или менее похожих на РЧТ и не беспокоиться за то что снизят оценку o.O

56

nastena
Дворников нельзя, у них без зубов не проживёшь, сожрут

57

Лет 10 назад поехала со знакомой к собачему стоматологу ( знакомой привозили Кавалеров из Польши исправлять прикус).  Разговорились со стоматологом. Я с гордым видом типа у Чернышей с зубами нормально. А она мне " Вставляла зуб и исправляла прикус Чернышу. Сейчас он Чемпион мира" Кличку она не назвала. Пелена розовая у меня с глаз тогда спала 😁

58

afl,хоть у кого-то с зубами всё нормуль)))
Timon,знаю я подобного "чемпиона",у хозяйки ещё и сука есть и она сама стоматолог.как удобно,правда))

Отредактировано nastena (2017-11-22 12:18:38)

59

Прошу придерживаться направления темы. Про исправление прикусов, вставления зубов, врачей  и проч , пожалуйста в другую тему в раздел ветеринария, и, обязательно с именами, кличками. Всякие посты-домыслы со слов кого-то будут перенесены. Сказали А, говорите Б. В данном случае на этой выставке есть видео. А все остальное пока ОБС. Все дальнейшие посты подобного рода, не относящиеся к выставке будут перенесены.
На выставке были достойные собаки, поздравьте их.

60

Мне понравился щенок кобель АРС Харвард. Кобелюка. Открыл пасть, нижняя линейка ровная, широкая. Шерсть правильная. Бежал аж впечатывал, коняка. Конечно посмотрим что вырастет, а пока т-т-т