Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия-2017

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Марина написал(а):

Ладно, поставлю вопрос конкретно. Я поняла, что там дисквал по зубам. Эксперт их пожалела и, чтобы не афишировать, поставила неявку.

А вот это уже непрофессионально и преступно. Лучше бы она породу пожалела.

42

Anfisa написал(а):

А вот это уже непрофессионально и преступно. Лучше бы она породу пожалела.

Эксперт пожалела человека. Преступно по отношению к породе? Наверное. Могла она думать, что после этого случая хозяин сделает правильные выводы и суку в разведение не пустит? Могла. Но я ее не оправдываю. Меня интересует, зачем такую собаку водят не выставки. Буду теперь следить за судьбой этой собаки. Очень хочется ошибиться и не увидеть объявления о продаже ее потомства.

43

Марина написал(а):

Эксперт пожалела человека. Преступно по отношению к породе? Наверное. Могла она думать, что после этого случая хозяин сделает правильные выводы и суку в разведение не пустит? Могла. Но я ее не оправдываю.

Ах, какой жалостливый эксперт! Интересно, сколько еще собачек она таким образом пожалела, и сколько неполнозубого, неполнояйцевого и психически неполноценного потомства бродит и плодится по ее вине?

44

А первого дня ни у кого нет результатов?
Собрала что выложили, может будут дополнения?

https://brtinfo.ru/show.php?showid=3177

45

Anfisa написал(а):

Ах, какой жалостливый эксперт! Интересно, сколько еще собачек она таким образом пожалела, и сколько неполнозубого, неполнояйцевого и психически неполноценного потомства бродит и плодится по ее вине?

Это не ко мне вопросы. Я написала, что я ее не оправдываю. Меня интересует позиция владельца.

46

кешаня
Пока только моно и второй день.

47

Еще не было случая, чтобы Грех по исправлению прикуса или вставленные зубы...или прооперированный сустав! ..., по истечению какого-то времени не стал ВСЕМ  или почти всем! ...известен...И на этой Выставке производители известные уже! - кобель и сука с выправленными прикусами. Владелец, покупая щенка в известном питомнике, получает  обещание, что ему ПОМОГУТ во всех делах и проблемах...И успокаивают, и убеждают, что "все нормально!"...и потом обязательно вяжут... - у этого владельца есть возможность ездить и выставлять собу! Берегут владельца и "тянут" собаку...Это абсолютно порочный замкнутый круг. Его можно разорвать, если будет "независимая" племенная комиссия, которая будет в курсе результатов Плем .смотров... и будет  класс Племенных или Элитарных собак, которые и будут развивать Породу. Раз в год начинаются такие разговоры! Но, такое положение выгодно очень многим...

48

Вот интересно. Я пишу о том, что видела на видео. Я предполагаю, что там был дисквал по зубам. Я ПРЕДПОЛАГАЮ!!! Не исключаю, что кто-то знает точную причину удаления собаки с ринга, которая может оказаться совсем иной. И я буду рада, если это не было связано с дисквалифицирующим  пороком и извинюсь за свое предположение, если оно окажется ошибочным.
Так же, как я не понимаю тех, кто с дисквалом вяжет собак, я не понимаю и тех, кто утверждает про правленые прикусы и вшитые яйца. Кто-нибудь имеет этому доказательства? Не утверждения, что известно, а доказательства? Кто-то присутствовал на операции и готов подтвердить? Мне интересно, как рождаются такие слухи? Если есть доказательства - воюйте. Вы же радеете за породу! Называйте имена и клички, где, когда и кем была сделана операция говорите. Только тогда к этому можно относиться серьезно. Все остальное - это ОБС, ИМХО.

49

Поздравляю внучка Харта С Золотого Града с достойным выступлением на России. Мы за тебя болели и переживали!
http://sf.uploads.ru/t/0v21L.gif

50

Марина написал(а):

Вот интересно. Я пишу о том, что видела на видео. Я предполагаю, что там был дисквал по зубам. Я ПРЕДПОЛАГАЮ!!! Не исключаю, что кто-то знает точную причину удаления собаки с ринга, которая может оказаться совсем иной. И я буду рада, если это не было связано с дисквалифицирующим  пороком и извинюсь за свое предположение, если оно окажется ошибочным.

Знаю только то,что доступно в каталоге.эта сука уже ЮЧР,ЧР и ЧРКФ...дочка известных производителей http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif ...куда раньше смотрели судьи,ЕСЛИ там действительно что-то не так с зубами?