Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » Анонсы тренингов, семинаров, соревнований и проч. спорт. мероприятий


Анонсы тренингов, семинаров, соревнований и проч. спорт. мероприятий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Москва. Тренинг с Алексеем Соколовым. 9–12 ноября
Москва. С 9 по 12 ноября на базе КЦ "Каскад" будет проходить тренинг по защите с А. Соколовым.
Алексей Соколов (Санкт-Петербург).
Лицензия РКФ №2930 от 2009 года.
Лицензия Чешского Кинологического Союза от 2011 года.
В 2015 году окончил Финскую Школу Фигурантов в России.
Второе место на Российском открытом конкурсе фигурантов в 2015 году.
Первое место на Российском открытом конкурсе фигурантов в 2016 и 2017 годах.
Наибольший вклад в обучение, как спортивного фигуранта, внес Jaroslav Labik, а понимания тренерской работы с состояниями собаки – Tommi Vanhala.
Алексей работал фигурантом на монопородных выставках немецкой овчарки, испытаниях по IPO (1,2,3), на соревнованиях уровня CACIT.
Проводит тренинги в России, Сербии, Италии, Германии.
В качестве тренера имеет стабильно высокий результат: немецкие овчарки, подготовленные Алексеем, неоднократно выигрывали приз за «Лучшую защиту» на Чемпионатах НКП. А также в 2015 году немецкая овчарка Finn v. Bergmannsland получил приз за «Лучшую защиту» на Italien Sieger Schau.
С Алексеем работают спортсмены, достигшие в IPO высоких результатов на национальных соревнованиях: Сергей Никитенко и н/о Ален Дэлон с Обской Долины и Наталья Волкомурова с малинуа Camino Brillante Azima и другие.
https://www.facebook.com/events/1697120 … n_history=[%7B%22surface%22%3A%22newsfeed%22%2C%22mechanism%22%3A%22feed_story%22%2C%22extra_data%22%3A[]%7D]

2

Лида, СПАСИБО за анонс!!!!! От себя, ВСЕМ рекомендую!!!!!

3

.Кинологический Стадион Сокольники
13 января 2018 года в парке «Сокольники» состоялось открытие первого в Москве Кинологического стадиона. Так как это первый в России стадион, построенные специально для кинологов, событие вызвало большой интерес как со стороны спортсменов-кинологов, так и просто посетителей парка и жителей района, которые пришли посмотреть на кинологический праздник целыми семьями. На открытии стадиона присутствовал директор парка «Сокольники» Андрей Лапшин, спортсмены и кинологи тренировочных клубов Москвы. Стадион открылся испытаниями по международному нормативу «Собака-компаньон». Проводники и их четвероногие партнеры показывали мастерство взаимодействия человека и собаки в спорте, зрителям также были продемонстрированы отличная управляемость собак, желание животных выполнять команды и красивое исполнение самых известных команд. Кинологический стадион «Сокольники» — это большая спортивная площадка, состоящая из нескольких рабочих рингов, оснащенная всем необходимым для тренировки спортсменов-кинологов и проведения соревнований самого высокого уровня. Стадион имеет удобные трибуны для зрителей, место для разминки и отдыха собак, спортивные снаряды, прекрасное освещение и удобную парковку. В 2018 году на площадке стадиона запланировано проведение тренировок и соревнований по различным нормативам, серия обучающих семинаров, выставки. Стадион работает ежедневно, кроме понедельника, с 06:00 до 24:00. Инструкторы Клуба Служебного и Спортивного собаководства готовы с радостью встретить на стадионе всех желающих заниматься со своими четвероногими друзьями.

4

Кинологический Стадион Сокольники

http://s3.uploads.ru/t/pUmYV.jpghttp://sh.uploads.ru/t/1vl4y.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WnmMz.jpghttp://s7.uploads.ru/t/EPa4V.jpg
http://sf.uploads.ru/t/IV7vN.jpg


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Дрессировка » Анонсы тренингов, семинаров, соревнований и проч. спорт. мероприятий