Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 29.07.17 моно РЧТ, ранг КЧК + САС "Кубок губернатора", Калининград


29.07.17 моно РЧТ, ранг КЧК + САС "Кубок губернатора", Калининград

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Поздравляю участников и победителей!

2

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Призеров и участников!!!

2 выставки монопородная ранга КЧК и всероссийская "Кубок губернатора"   СЛАВНЫЙ РУСИЧ БЕССМЕННЫЙ ЛИДЕР  под экспертизой Петер Харшани (Венгрия) отл. КЧК, ЛК, ВОВ. На всероссийской под экспертизой Андраш Корож (Венгрия), отл, САС, ЛК, ВОВ, Бест 2 группы-2, под экспертизой Юза Берадзе (Чехия), Гордость Росси-1.

3

TerraNova
Вопрос : На МОНО , сравнение на ЛК- победители классов. Фрол Гаврилыч не мог участвовать в сравнении на ЛК. Ошибка в отметки в каталоге ?

4

Он участвовал т.к. был записан в чемпионах,ошибка каталога в выставочной ведомости все отмечено. Все кобели были разведены по классам!!!

Отредактировано TerraNova (2017-07-30 09:52:55)

5

TerraNovaНет. Есть официальный каталог. Исправления возможны ТОЛЬКО до выставки и внесения в католог( поэтому и вывешивают предварительный ).  Если каталог будет изменен , то выставку аннулируют и клуб лишат монок.

6

TerraNova написал(а):

Он участвовал т.к. был записан в чемпионах

Как интересно... В чемпионах записан Нестор...на монке...тогда кто же выиграл класс чемпионов? Если Фрол выиграл чемпионов, то тогда Нестор не выходил на сравнение? Странно всё это

Отредактировано Edelweiss (2017-07-30 23:08:37)

7

Да ничего странного, Нестор в чемпионах а Фрол в чемпионах НКП, Или опять все все купили))))) Зря Вы ищите черную кошку в темной комнате особенно если ее там нет.

Отредактировано TerraNova (2017-07-30 23:13:58)

8

TerraNova
Почитай мое сообщение выше.

9

Я вот не пойму, Вы действительно создали этот форум для прославления одного кобеля???? Если он проиграл- то все, другие все купили подтасовали, слушайте это уже не смешно,похоже на секту какую то. Для вас существуют только два мнения ВАШЕ И НЕ ПРАВИЛЬНОЕ??? Взрослые люди а не понимаете а ведетесь  на сопли и слюни,"бедненьких загнобили" Вы сами себе противоречите,не замечали???  Пишите о стандарте чернышей, но в обоих стандартах,что в старом что в новом написано : шерсть грубая с подшерстком. Возьмем вашего всеми любимого Грея, одном месте Настя пишет - шерсть без подшерстка!!!!! Это порок!!! В другом с небольшим подшерстком- где правда "Зин"??? Да будет Вам известно я Грея знаю со щенячества и это Я уговорила Настю ходить на выставки,за что себя нещадно ругаю. Я ей объясняла что ходить на выставки это одно, а вот пускать в разведение это совсем другое!!! Вам что всем повылазило??? Вы сертификат на дисплазию видели??? Там даже дата рождения не его!!!  А по поводу Нестора и Фрола,им титулы не нужны,они у них есть!!!

10

TerraNova
Переходим в тему обсуждение выставки. Все равно туда перенесут


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 29.07.17 моно РЧТ, ранг КЧК + САС "Кубок губернатора", Калининград