Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Найдена собака в г.Хотьково. Сергиев Пасад


Найдена собака в г.Хотьково. Сергиев Пасад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

4.07.17 г. Найдена собака в г.Хотьково ул.Заводская д.1.Молодая девочка,похоже черный русский терьер,ухоженная,домашняя.Ищем хозяина.Обращаться в ЧОП "Страж" по данному адресу.
http://s3.uploads.ru/t/SLwTg.jpg
Собака домашняя, ухоженная, коротко подстрижена, с хвостом, на хвосте оставлена кисточка. Клейма не нашли. Очаровала всё предприятие, за нее все переживают и в обиду не дадут.
Вчера на передержку забрала работница этого предприятия, пока не найдется хозяин. У нее собак никогда не было, но пройти мимо этой милоты не смогла.
Есть предположение, что у девчонки течка(начало или заканчивается). Так же возможно, что собака не местная, т.к. рядом дачи. По Сергиеву Пасаду не ищут, пока что.
Елена (с кем я общалась по собаке) возмет ее контакты. Напишет мне, я с ней свяжусь. Как будет какая-то информация напишу.
Вопрос по поиску хозяев актуален!!!

2

Информация по собаке: Приблизительно года 3, знает поводок, некоторые команды...Реагирует на резкие движения, на приближения к ней, если стоит рядом.
Когда отвозили собаку, при заходе в подъезд, сразу завиляла хвостом и после открытия двери побежала наверх, т.е. предположительно знает подъезд и жила в квартире...
Пообщалась с женщиной, у которой сейчас собака, нашлась хозяйка собаки. Девочку зовут Нола, в обед должны забрать домой потеряшку!

3

ЯрРина,слава Богу что быстро нашлись хозяева!

4

ЯрРина
Если расскажут, то напиши как собака потерялась.

5

Воссоединение хозяйки с беглянкой состоялось. Чернышка Нола дома!
Сбежала в ночь на 4 июля, нашла слабое место в заборе.
http://s015.radikal.ru/i330/1707/1d/76b8d2842706.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1707/d7/743b660a4bb3.jpg
Спасибо всем кто переживал и помогал   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Спасибо Ольге, которая приютила на ночь беглянку, спасибо Наталье и Елене, сотрудницам организации, которые помогали на месте.
Перенесите в счастливые истории, пожалуйста.

6

ЯрРина
Ты же уже в счастливых пишешь про эту черную засранку

7

afl
ой, а я и не заметила http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Счастливые истории » Найдена собака в г.Хотьково. Сергиев Пасад