Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Стандарт » Русский Черный Терьер. Тип конституции.


Русский Черный Терьер. Тип конституции.

Сообщений 171 страница 180 из 182

171

o.O Ооооого..... А они русский язык знают?

Отредактировано Потап (2017-10-21 20:47:18)

172

Потап написал(а):

Ооооого..... А они русский язык знают?

Отредактировано Потап (Сегодня 13:47:18)

Кто? РЧТ? Уменя полиглоты - русский, русский выразительный, английский и немецкие команды.

173

Anfisa написал(а):

Кто? РЧТ? Уменя полиглоты - русский, русский выразительный, английский и немецкие команды.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

174

Anfisa, Потап, девочки, вы мне напомнили местную деревенскую байку. Когда Советская Армия освободила Белоруссию, одна деревенская женщина, беременная от немца, очень переживала, что ее ребенок заговорит по-немецки и выдаст ее  :crazyfun:

175

Марина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

176

Гы!  :D

177

В поисках не-помню-уже-чего забрела на европейский бувьешный форум. Там человек задает вопрос - как отличить бувье от РЧТ?

И несколько ответов. Общее в этих ответах: бувье более мощный, РЧТ более высоконогий и легкий. И картинка "особо хорошего РЧТ" приведена, эдакий классический сабленогий длинношеий борзопудель, ну вы знаете, один из тех, которые в европейских рингах выигрывают.

178

Anfisa Как это все грустно...им фоточку  "медведя" из-за Урала поставить и вопросы бы отпали! Я НЕ ПОНИМАЮ !!! Вот зачем закреплять тип собаки, которая уже есть? Ризенщнауцер  заслуженная служебная собака! Делать ДУБЛЬ, да еще  и в безобразной шерсти...- это проигрыш по всем направлениям...Только УНИКАЛЬНОСТЬ может выдержать конкуренцию в жизни...

179

Anfisa написал(а):

В поисках не-помню-уже-чего забрела на европейский бувьешный форум. Там человек задает вопрос - как отличить бувье от РЧТ?

И несколько ответов. Общее в этих ответах: бувье более мощный, РЧТ более высоконогий и легкий. И картинка "особо хорошего РЧТ" приведена, эдакий классический сабленогий длинношеий борзопудель, ну вы знаете, один из тех, которые в европейских рингах выигрывают.

Бредятина какая! Видела я бувье рядом с чернышом. Он выглядел щенком против черныша во всех отношениях. Вот шерсть там стоит дыбом, отсюда и впечатление мощи. Щупала я его. Максимум крепкий тип конституции. Правда, черныш там был могучий.
"Бредятина" - это в отношении тех, кто написал тот пост.

Отредактировано Марина (2017-11-10 23:50:58)

180

Я видела бувьешек хороших. Разница на глаз...бувьехи более округлые, черныши оквадраченные


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Стандарт » Русский Черный Терьер. Тип конституции.