Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Кормление » Вопросы, ответы , обсуждение по кормлению.


Вопросы, ответы , обсуждение по кормлению.

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

afl написал(а):

А ещё. Творог у вас собаки любой едят, или тоже выбирают?

Какие они у тебя однако привереды)))творог то вместе с кефиром или ряженкой даётся.там общая масса получается такая - неделимая.разве можно выковыривать из неё что-то? :dontknow:

82

afl
Я разгрузочные дни не делаю. Потап, зараза , сам себе делает. Только вес наберёт, и начинается то ем,  то не ем. Могу утром не покормить собак, но это редко, если мясо вдруг забыла разморозить. А так да.. Игнат отказался пить молочку, кефир и ряженку, раньше прям до трясучки дай дай! А сейчас, прям ни в какую... Я в растройстве.

83

Раньше я сама сквашивала ему простоквашу, а сейчас же отопление отключила, где теплое место то взять?

84

nastena
Я имела в виду, что от разных приоводителей едят по разному
Потап
Подключай, похолодало :)
У меня тоже сами себе устраивают. Думала упорядочить.

85

Поделюсь, что мне посоветовали, как делать творог кальцинированный для щенков. Может кому ещё пригодится.
Творог: 1 литр молока нагреваю ( не давать закипеть) и вливаю 0.5 литра кефира ( везде рекомендуют литр на литр). Помешиваю и как только он начинает сворачиваться вливаю 1 ампулу хлористого кальция 10мл ( везде рекомендуют 1 ампула на 1 литр, т.е. тут по идее нужно больше, но не хочу рисковать). Дальше снимаю с огня, чтобы не закипел и сцеживаю. Остудила и можно давать .

86

afl
Я так делала, а ещё это водичка, блин забыла как называется, которая остаётся от творога, оооочень полезна. Отдавала взрослым собакам.

87

Потап
Сыворотка

88

afl написал(а):

Поделюсь, что мне посоветовали, как делать творог кальцинированный для щенков. Может кому ещё пригодится.
Творог: 1 литр молока нагреваю ( не давать закипеть) и вливаю 0.5 литра кефира ( везде рекомендуют литр на литр). Помешиваю и как только он начинает сворачиваться вливаю 1 ампулу хлористого кальция 10мл ( везде рекомендуют 1 ампула на 1 литр, т.е. тут по идее нужно больше, но не хочу рисковать). Дальше снимаю с огня, чтобы не закипел и сцеживаю. Остудила и можно давать .

о!спасибо! :cool:

89

afl написал(а):

Потап
Сыворотка

Лида, ты меня спасла. Измучилась фся,вспоминая


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Кормление » Вопросы, ответы , обсуждение по кормлению.