Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Кормление » Кормление.


Кормление.

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

afl  А Вывод такой: стремительно увеличивается количество больных собак. Причин много.  Выдвинута  теория, с доказательной базой, что есть  оптимальная форма кормления. Набери БАРФ ...там конкретная информация. Но собаки живут и кормятся самым различным образом...все зависит от возможностей, образования и желания владельца. Что сделать, чтобы собаки  были здоровы? Какие рекомендации давать новичкам? Вот об этом и спорили...

42

Боже,какая истерия)))
Эта ваша БАРФ - не панацея!!!

43

nastena  Настя, что с Вами? Вы чего все вскрикиваете? Все давно успокоились: пишут себе спокойненько, отвечают друг другу...я так Лиде ответила! Некогда ей читать все тексты...

44

nastena написал(а):

Боже,какая истерия)))
Эта ваша БАРФ - не панацея!!!

Где ты видишь что мы говорим что кормить нужно именно Барф?
Лично я кормлю просто сырым мясом рубцом, калтыки курица кисломолочка и яйца.. к мясу у рубцу добавляю немного риса или гречки и овощи.
С кормом однозначно было все быстрее, но..

45

afl
Лида, мне кажется, лично мне..., Что сухой корм маскирует проблемы.. то есть я не говорю что на корме все собаки сплош больные, но если собаке корм подходит, ты никогда не поймёшь что у нее могут быть проблемы со здоровьем..
Смешанное кормление тоже наверное не очень хорошо, об этом столько говорено оговорено. Не могу ничего утверждать, сама так кормила долгое время и была очень довольна вроде...
Но когда появилась возможность кормить только сырым мясом, ушла от смешанного безсожаления!
Но это мое видение... Доказать мне не чем...
Едят собаки смешанно, условно здоровы! И ради Бога. Но кто его знает что закладывается при этом щенкам.
Ведь женщинам беременным нельзя выпивать и курить... Но есть которые и пьют и курят во время беременности, и до беременности.. и ни для ни кого не секрет что здорового ребенка она врядли родит..
А чисто внешне женщина же выглядит здоровой.
Мне так кажется и с сухим кормом.. и я очень была бы рада если ошибаюсь.

Отредактировано Потап (2018-10-12 21:06:36)

46

Евгения
Спасибо за ответ. Про БАРФ читала.
nastena, тут никто не истерит. Всё спокойно пишут. Был от меня вопрос, я получила ответ.
Потап
Спасибо за своё мнение. Ты его уже высказывала, думаю, что я тебя поняла.

47

afl,я лично не истерю и не кричу.меня уже раздражать начало навязывание идеологии БАРФ.ну нравится она кому-то,да ради бога!знаешь,как в поговорке-если вы любите свою собаку то не заставляйте окружающих любить её(что-то вроде,не помню точно как).

48

nastena написал(а):

afl,я лично не истерю и не кричу.меня уже раздражать начало навязывание идеологии БАРФ.ну нравится она кому-то,да ради бога!знаешь,как в поговорке-если вы любите свою собаку то не заставляйте окружающих любить её(что-то вроде,не помню точно как).

О! Высказывание Е. Фастова, которое стоит у меня в подписи на черныше уже поговоркой стало :)

"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ

49

afl,так вот где я это видела!)))как угадала то,нужному человеку в пример привела))) :flag:


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Кормление » Кормление.