Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Кормление » Кормление.


Кормление.

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Потап написал(а):

afl
Лида!!!! Ответь мне немедленно!!! Почему ты кормишь не по БАРФу??

Это Хто????
Друзья, я не читала тему, которую вы обсуждаете. И теперь рада этому и читать не буду. Мне достаточно вашей реакции :)
Вы меня спросили чем я кормлю, я ответила.
Давайте сначала людей накормим, и накормим правильно.

32

Потап написал(а):

nastena
Я больше скажу, что я тоже не кормлю по БАРФу..
Можешь даже спросить у меня тоже, почему?
А ещё где за все эти дни было написано что натуралка это обязательно БАРФ?

А это Dao на черныше писала,Евгения её опусами шибко восхищается))что мы такие нЕучи и не знаем что такое БАРФ и кто её придумал!позорище короче)))как теперь жить дальше?! :dontknow:

33

nastena  Срочно прочитать и узнать, что такое Барф, как система...Потом понять - надо это тебе и твоей собаке! Не знать - на самом деле стыдно, если пытаешься разговаривать  про кормление. Нельзя отвергать то, что тебе непонятно вообще. Барф никому не навязываем - ни я, ни Катя...Восторгаюсь уровнем знаний и уровнем образования этой  79 -летней женщины! Ее речью и чувством юмора...

34

Я кормлю натуралкой. Барф не подвергаю сомнению, но обеспечить не могу технически...Собаки живут нормально. Смешенное кормление  всегда!!! ...считала глубоким заблуждением и ошибкой.

35

Евгения,Евгения!вам интересно-читайте,узнавайте.я уже знаю и не считаю эту систему идеальной.система как система,одна из многих.вот уж правильно написала бист - "я уже с ужасом шарахаюсь от свидетелей барф так называемых"- :cool:

36

Потап написал(а):

Нааааастя!!!! Ёпрст!!! Ты штоооо??? Ужас!!!
Слоф нет даже у меня

Ну ему мясо оленя и лося заходит хорошо  ^^  домашний творого и домашние сырые яички (желток) на ура))))

37

Темный я человек.... Узнала слово БАРФ.... Кормила  каждую собаку индивидуально. Подбирала , кому сушка - кому натуралка. Благо у меня больше 6 одновременно не было. Сейчас кормлю как Anastasia. Только в добавлении фрукты и орехи ( яблоки , клубника , хурма , урюк , грецкие орехи ). По выбору и настроению собак.
Может что-то и не правильно , но..... с ЖКТ проблем не было.

38

Timon
Лен, как я поняла, что при смене корма у собак аллергия ещё начинается. Из того что тут изложили. Могу ошибиться, прошу не обижаться.

39

afl  Вот почему, кто-то красивый , а кто- то еще и умный? Лида, никакая аллергия ни на что не начинается, если собака ЗДОРОВА!!! Беда, что  наши собаки нуждаются в массе своей  в ИНДИВИДУАЛЬНОМ  подборе корма...Здоровая будет любую сушку жрать и даже низшего класса качества! И сырое, и вареное, и с кашей, и с хлебом...и даже  живет на смешанном кормлении, хотя  нужны разные ферменты и организм дергается туда - сюда....Смешанную форму принимают наиболее здоровые особи, а поддерживают медикаменты и добавки из сушки...Здоровая , в полном смысле слова, запросто перейдет с вареной пищи на сырую и обратно...Еще легче перейдет на сушку - там добавки!  С сушки на сырое - очень постепенно!...может не вырабатываться  нужное в организме вообще, а может и не восстановиться  вообще!!!!!!!  Я просто не выдержу  диетическое сырое кормление для больной суки...У нее стол №5, вареный.  Еще в 2003 году, мой дог-кобель итальянских кровей  , на Хилзе до 12 мес.....не принял категорически сырое мясо ...билась, аж с лекарствами!  и оставила на сухом. По факту: делаем, как хотим и можем - это жизнь.

40

Евгения
Так вывод какой? Я так поняла, что вы изложили свою точку зрения.
О чем идёт спор?


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Кормление » Кормление.