Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Кормление » Кормление.


Кормление.

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

afl
Лида,твое мнение за злощастный холодец? Нужен не нужен? Полезен или бесполезен? Интересно просто..

22

Потап написал(а):

Вот у меня вопрос есть... Если у собаки аллергия на корм с курицей, собаке можно купить корм на основе ягненка или индейки, сейчас великое множество кормов, но... можно ли считать эту собаку здоровой? Может я чего не знаю или не понимаю.. вот кормишь такую собаку кормом с ягненком, собака хорошо выглядит, хорошего качества шерсть, хороший выход... И вроде как здорова, но убираешь этот корм и собака начинает чесаться и вообще перестает быть здоровой. Что это?
На самом деле меня очень этот вопрос волнует.. Предполагаю что чего то не понимаю или незнаю..

Катя, один корм на курице может не подойти твоей собаке, а другой фирмы, та же курица зайдет идеально! Опять же - всё индивидуально!

23

Потап написал(а):

afl
Лида,твое мнение за злощастный холодец? Нужен не нужен? Полезен или бесполезен? Интересно просто..

Так я же варю две бооольшие кастрюли каши, а туда сначала кладу мясо, кости, хрящи, ливер, ноги, головы ( короче что получилось набрать) . Там такой холодец с кашей получается. Мне без много мяса нельзя, особенно зимой. Чисто холодец не варила. Ни когда были две собаки, ни когда 20. Зачем? Есть более эффективные средства, если что.
Если, что тему "холодец" не читала и сути споров не знаю. Нет, я вчера честно попыталась понять о чем вы говорите, но 13 страниц??? Первая тема 2013 года, 32 тыс просмотров очередного срача??? А оно мне надо время тратить. Его и так не хватает. Может буду где в очереди сидеть, то почитаю. Но скорее всего нет. Не хочу в людях, в очередной раз, разочаровываться. В реале общаешься, все нормальные, адекватные, а в инете как другой человек.

24

Кормление не собак.
Мои знакомые птичники, у которых не промышленное производство, перестают кормить кормом. Я уже с прошлого года не кормлю, даю зерно разное, ну и они на выгуле постоянно.
Так вот, знакомые даже броллеров не кормят кормом. Понакупали зернодробилок и сами мешают.
Я последних цыпок выращивала в основном по-старинке: вареное пшено, яйцо, рубленная крапивка. Эту смесь цыпы предпочитают корму. Да и она гораздо дешевле, мне только пшено надо покупать, остальное своё и яйцо и крапивка :)

Наверно народ прозревает и идет общая тенденция.

25

Anastasia,Настя.ты чем своих кормишь?

26

nastena написал(а):

Anastasia,Настя.ты чем своих кормишь?

Сушка+ натуралка

27

afl
Лида!!!! Ответь мне немедленно!!! Почему ты кормишь не по БАРФу??

28

Потап,Настю,Настю Родионову забыла спросить ещё!она вон смешано кормит,ай-ай-ай!как же так???это же основа натурального кормления-система БАРФ!!!молиться на неё надобно!... :crazyfun: ну-ка!кто тут ещё кормит не по БАРФУ???всем выйти из сумрака!...гыыыыы)))))))))

29

nastena
Я больше скажу, что я тоже не кормлю по БАРФу..
Можешь даже спросить у меня тоже, почему?
А ещё где за все эти дни было написано что натуралка это обязательно БАРФ?

30

Anastasia написал(а):

Сушка+ натуралка

Нааааастя!!!! Ёпрст!!! Ты штоооо??? Ужас!!!
Слоф нет даже у меня
:P


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Кормление » Кормление.