Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Юмор


Юмор

Сообщений 581 страница 590 из 771

581

http://sd.uploads.ru/jDPuX.jpg

582

http://s5.uploads.ru/t/lHsnW.jpg

583

http://s8.uploads.ru/t/Dnoa0.jpg

584

Попалась очередная статья про Бравекто и к ней куча комментов и за и против, и трагические случаи. Один коммент улыбнул странной логикой:
После прививки дали бравекто.Соблюдаем карантин ,не выводим на улицу.Соответственно собака гадит на пеленку.Живем в 9 этажке с неблагополучными соседями и тараканами.С тараканами бороться безполезно,сколько не трави.Стала замечать возле собачей салфетки кучи тараканьих трупов и до меня дошло.Собака гадит ночью,эти твари жрут экскрименты и дохнут.Вот такой неожиданный эффект.А про клещей скажу,что прошлый год весь продержали на бравекто свою собаку,а друзья хаски.Ни одного укуса.Мелким собакам не советую.У подруги из 5 шпицей осталось три.Ветеринар посоветовал,она дала и все.Ни одно средство так не помогало от клещей.Рекомендую.

------
То есть , тараканы сдохли, у подруги две собаки тоже - РЕКОМЕНДУЮ

585

http://s7.uploads.ru/t/FilNk.jpg

586

http://s8.uploads.ru/t/ijDWY.jpg

587

:D  от это про меня!!!

588

http://sd.uploads.ru/t/7OlUA.jpg

589

http://s5.uploads.ru/t/SQZL9.jpg

590

Почему Онегин не ответил взаимностью Татьяне? Литературоведы потратили горы бумаги, выясняя этот вопрос. А ведь всё лежит на поверхности... Сколько лет Онегину? "Дожив без цели, без трудов, до двадцати шести годов..." Сколько лет Татьяне? "...У девочки в тринадцать лет!" Значит, 26 и 13. Теперь открываем Уголовный кодекс...  'По материалам юридической социальной сети www9111.ru ©'


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Юмор