Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Юмор


Юмор

Сообщений 341 страница 350 из 771

341

Маргарита написал(а):

Самое правдивое описание на сегодняшний момент)))))

Факт!

342

Девочки, это что у меня Ярька один сурок такой))) Пока мамка или папка сами не встанут, будет тоже дрыхнуть :D

Отредактировано ЯрРина (2017-11-21 10:21:49)

343

ЯрРина,моя деваха последнее время что-то тоже в сони записалась))только кот каждое утро на посту стоит,точнее приходит под бок и будит мурчанием - вставай!жрать пора! :rofl:

344

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23755505_386542725101354_7126916820701125742_n.jpg?oh=9d35a5436b1314c2819cd8b1797e435a&oe=5AAD8C2D

345

Марина написал(а):

Маргарита, меня удивило, что оценки нет, поэтому подумала, что это хохма такая. Потом написали, что настоящая, а оценка - оч.хор.
Если у хэндлера оценка лучше, чем у собаки, то в разведение надо пускать хэндлера!

:cool:

346

Ведь можешь же,...когда захочешь...Похвалила жена мужа, поймав его на соседке..
😊
Замуж нужно выходить столько раз, сколько зовут... Никто не должен остаться безнаказанным!
😊
Он назвал меня единственной и неповторимой! Да, да! Так и сказал: Сука ты, редкостная)))
😊
Если ночью нельзя жрать, то зачем в холодильнике лампочка?
😊
-Большие деньги можно только украсть.
- а заработать?
-заработать , Шура, можно только геморрой!
😊
Старик долго наблюдал , как пара танцует ламбаду, потом говорит:
- мне кажется, пока они не лягут, у них ничего не получится
😊
Муж жене:
ученые выяснили, что мужщина в день произносит в среднем 4000 слов, а женщина более 8000.
Жена кричит с кухни: Это потому, что вам, бл-ть, все по два раза приходится объяснять .
Муж: Что?
😊
Диалог в Одессе:
- Роза, я тебя сейчас испепелю!
-Фима, я тебя умоляю, заправь фитиль в трусы и не позорься ...
😊
Когда золотая рыбка увидела Максима Галкина. Она тихо сказала:
- Иди... У твоей старухи уже все есть!

347

348

СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОРГКОМИТЕТА ШОУ ЧЕМПИОНОВ «ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК-2017»
Организационное мероприятие началось с «работы над ошибками», допущенными в период подготовки и проведения Интернациональной выставки собак «Россия-2017»
Особое внимание было уделено необходимости улучшения мер, направленных на охрану имущества РКФ. Например, после проведения выставки «Россия-2017» Оргкомитет недосчитался более 100 стульев. Для сравнения, после выставки «Евразия-2017», состоявшейся в марте этого года, бесследно исчезло около 500 стульев. Предпринятые после «Евразии» меры сохранности имущества принесли результаты, но, как оказалось, недостаточные. Специалисты разработают новые методы противодействия, которые, надеемся, не позволят гражданам в будущем «случайно прихватить» стулья и иное имущество РКФ с кинологических мероприятий.

349

Timon,так они же цепью связанные были.или это трос такой...короче не стояли свободно!что,народ пришел на выставку собак с секаторами???...вот уж точно юмор))))))))

350

nastena
Скопировала с сайта РКФ. Ничего своего не прибавила. Самой очень весело стало.
   Теперь стулья будут бетонировать в пол ))))))

Отредактировано Timon (2017-11-23 01:21:02)


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Юмор