Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Юмор


Юмор

Сообщений 221 страница 230 из 771

221

Этому лету посвящается!)))
http://sd.uploads.ru/t/SoRCm.jpg
http://sa.uploads.ru/t/G7EFf.jpg
http://s0.uploads.ru/t/rW4Mo.jpg

222

nastena вот уж точно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

223

Вязки для здоровья, говорите???
Честно стыренно с ФБ
Снимаем розовые очки тем, кто этого еще не сделал. Племенная работа. Опустим долгие разъяснения о том, что такое выбор производителя, выставки, содержание племенного животного и траты, с этим связанные, это уже до нас было подробно расписано. Немножко углубимся в омут под названием "рождение щеночков", ми-ми-ми...
Ничего это не ми-ми-ми! Разве что вас умиляет ваше отражение в зеркале, показывающее зомби с отекшей рожей вместо вас красивого. Ну, а если вы и до этого красотой не блистали, то тут ваще ахтунг, вскройте лучше вены, хоть в гробу красивый полежите!
Представьте, вы адекватный, умный, очень любящий свою породистую ляльку человек, вложивший уже овер-дохрена сил, здоровья, времени, бабла в выращивание, выставки, подбор пары для этой самой пусечки-дусечки, кою вы пару лет взращивали на груди своей, в попу ежеминутно целуя. И тут ваша пусечка-дусечка превращается из жизнерадостной ляльки в кряхтящий, скулящий, капризный, жалующийся на жизнь ежесекундно дубовый шкаф, поперек себя шире. Этот шкаф за пару последних недель беременности измучен так, что вы уже без слез и нервного смеха не можете смотреть на когда-то веселую активную деточку.
Потом настает счастливый момент, когда вы по ужасу в глазах деточки, по спазмам, по ее порой воплю боли понимаете ,что щас будет ми-ми-ми, рождение щеночков. У вас на всякий случай в телефоне забит номер вета, который за 10-15-30 тыщ готов в любое время выехать к вам спасать ваше ушастое чадо, у вас, если вы неопытный в этих делах, уже сидит дома тетя или дядя, готовый обучить вас этому веселому ремеслу, а если вы сам этот теть-дядь, то у вас на столе стоит батарея препаратов и медицинских приспособлений, у вас заранее наготовленные, годами коллекционируемые тонны тряпок, полотенец, ветоши, заботливо выстиранные и даже порой проглаженные с двух сторон, у особо щепетильных. И вы с вымытыми руками сидите и ждете момента Х.
Момент Х настает, и комок слизи вываливается из вашей лялечки. Вместе с ним выпадает еще одна деточка… И тут вы понимаете, что ваша пусечка знать не знает, что ей дальше делать с тем, что из нее поперло. Вы своими руками делаете то, что в норме должна сделать сука, своими руками приводите в чувство мокрый комок шерсти, своими руками заставляете комок присасываться к вашей любимой деточке, которая откровенно в ахере от вашей наглости и недвусмысленно требует убрать от нее этот УЖОС!!! А ведь момент Х повторяется неоднократно, и весь процесс веселья и радости длится порой по 12-18 часов, и это норма для многих пород. И не надо тут возмущаться, скажите спасибо, что вообще сами рожают, а не разрезанные под наркозом от грудины до паха.
И все эти часы вы еще и должны постоянно следить за тем, чтоб ранее вывалившиеся отпрыски вашей лялечки регулярно присасывались и получали нужную порцию молока! И тут тоже не бухтите, скажите спасибо, что молоко вообще есть. А то рожок или шприц в руки и вперед, каждого вручную, смесью, которая стоит, как белые трюфели, и расходуется, как туалетная бумага в инфекционном отделении.
А теперь представьте, что спать в ближайшие 2-3 недели вы будете интервалами по 1,5-2 часа, потому что снова и снова нужно регулярно подкладывать каждого к молочной ферме, в кою превратилась ваша осунувшаяся, истощенная, облезшая, но все еще горячо любимая лялечка. А если щенки спят при вашей лялечке, то вы вообще рискуете не спать, т.к. ваша лялечка, благодаря удивительной сообразительности и изящности многих пород, будет весьма успешно и прытко давить с таким трудом вам доставшихся щеночков, ми-ми-ми. Потому вы спать не будете, дабы успеть вытащить из-под огромной жопы вашей любимицы крошечного слепого кутёнка, который почему-то постоянно оказывается под этой жопой...
На вашу лялечку страшно и жалко смотреть. Изможденная, уставшая, любимая вами девочка выражает спектр эмоций от полной безысходности и отчаяния до активного желания убежать из дома подальше от кучи говнюков, у которых начали резаться зубки, и которые обожают почесать свои развивающиеся дёсенки о ее нежное девичье тельце.
Пусечка-душечка похожа на палку с глазами, с вылезшей шерстью, с огромным болтающимся вытянутым животом и, простите, сиськами до пола. Но и это не самое страшное, скоро у мини заводов по производству ми-ми-мишности и говна открываются глазоньки, и начинается настоящее веселье! Маленькие Колумбы и Федоры Конюховы начинают пылать жаждой не только мамкиной плоти, но и путешествий, приключений и открытий! И вот они начинают ползать везде, куда могут доползи. Хорошо, если есть ограниченная территория и преграда, которую они пока не могут преодолеть. Иначе ваш особо активный Колумб будет регулярно будить вас ночью, отрывать от дел днем, так как он пошел погулять и заблудился где-нибудь под диваном, ему там ооохренеть как страшно, одиноко и вообще, судьба к нему не справедлива, о чем он поведает всему миру своим адским воплем. И таких у вас штук восемь...
Оооочень скоро ваш манежик, загончик, или что там у вас, перестанут быть для них проблемой. И тогда начнется феерия под названием "Мы решили обоссать вам весь дом". Хорошо, если у вас есть специально оборудованное помещение в частном доме, щенятник, вольер, но если вы живете в квартире, то жизнь в обнимку с тряпкой и половым ведром станет для вас привычным времяпрепровождением на ближайшие недели, а для особо "удачливых" - на месяцы.
Ну и, конечно, милые забавы деточек в виде игрищ с вашими вещами, мебелью, вашими частями тела, любимой кошкой... Это тот момент, когда вы видите, как ваша лялечка-мамаша, немного выдохнув, говорит "нах*й-нах*й", и на цыпочках обходит стороной то, чего вы тут наразводили, заводчики, блин...
А потом прививочки, поиск хозяев, желательно с перспективой на счастливую жизнь каждого клубочка счастья... Нервы с нерадивыми хозяевами, спасениями попавших в беду деточек, порой судами и рукоприкладством, и еще много-много интересного, что, безусловно, сможет разнообразить ваш скучный однообразный быт. А ваша пусечка-душечка еще долго будет отходить от счастья материнства и с нетерпением ждать, когда жизнь снова войдет в привычное русло, которое было до момента, ми-ми-ми, рождения щеночков.
Конечно всегда найдутся те, кто напишет: «Да моя сука родила за полчаса, была идеальной матерью, сама мыла за щенками полы, щенки родились, взяли портфели и пошли учиться в институт, на факультет хороших манер». Но мы же понимаем, что это потрясающая удача. А так, работа заводчика - это тяжелый труд, требующий огромных затрат нервов, здоровья и денег... Вам оно надо?
Десять раз подумайте, готовы ли вы на самое тяжелое стечение обстоятельств, и тогда, возможно, вы сможете все это пережить.
А.Телицына

Отредактировано Timon (2017-07-17 10:10:49)

224

Павел Разов
"Был у друзей на свадьбе
Из подсмотренного на руке У НЕВЕСТЫ )))))))))))))))))))))))"
http://sa.uploads.ru/t/pJXbW.jpg

Отредактировано afl (2017-07-16 11:06:41)

225

http://s5.uploads.ru/t/uXs7m.jpg

226

http://s0.uploads.ru/t/JYsVi.png

Отредактировано Timon (2017-07-18 10:14:19)

227

http://s6.uploads.ru/t/dTJg3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/6uhNy.jpg

228

http://s4.uploads.ru/t/to2qA.jpg

229

Циля уже была готова раздеться...но карта шла!
___
— Михал Самуэлич, Вы такой черствый…
— Таки да, Цилечка, но меня можно легко размочить с помощью коньячка…
___
- Циля, где вы пропали?! Я же переживаю! А вдруг у вас всё хорошо...
___
Одесса.Дерибасовская.
- Сарочка, ты слышала последнюю речь Парашенки?
- Ой, не радуйте меня! Шо, таки последняя?!!

230

Машина для уборки носков


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Юмор