Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Юмор


Юмор

Сообщений 191 страница 200 из 771

191

afl написал(а):

ТуДаЖе
нееее собаке хорошо

Кроме шуток... по фото не понятно, ЧТО там происходит. Что там случилось-то?

192

Timon написал(а):

Сегодня была на выставке.
Ринг Кавказов , судит М.Тимирова

И он так и не встал. Далее судили другую породу , а он все лежал посреди ринга. Минут через 15 его уволокли ))))))

Отредактировано Timon (Вчера 17:23:27)

Что, улёгся посреди ринга и начал баловаться???и даже когда все ушли и пришли другие он всё валялся?

193

ВайСаша
Ага, лежал, валялся, играл. На фото осмотр зубов.
Ну как собаки дождаться на спину и давай лапками и почесушки пуза. Т.е. вообще не слушал хозяев, что хочу то и делаю. Хорошо, что не агрессивный, а то это бы уже не в юмор вылилось, а в другую тему.

Отредактировано afl (2017-07-03 12:56:47)

194

Сейчас занимаюсь со щенком, так когда ей надоедает (показала что умеет и всё) или устает, то пыталась провернуть тоже самое. Легла, пузико к верху , я вся такая хорошая, и хватит заниматься. Перебороли, работаем. Теперь другое, пытается вычислить что будем делать, и начинает выполнять без команды. Теперь разнообразим, что бы стереотипа не было. Хохма с ними да и только.

195

afl написал(а):

ВайСаша
Ага, лежал, валялся, играл. На фото осмотр зубов.
Ну как собаки дождаться на спину и давай лапками и почесушки пуза. Т.е. вообще не слушал хозяев, что хочу то и делаю. Хорошо, что не агрессивный, а то это бы уже не в юмор вылилось, а в другую тему.

Отредактировано afl (Сегодня 10:56:47)

Не, ну ситуация, безусловно, комичная.Предсиавляю, как это выглядело ТАМ, на месте))...но!А что же дальше эти хозяева с ним будут делать? Если он сейчас их не слушается, то потом и вовсе "забьёт" на них...

196

ВайСаша
Самое интересное , что это не щенок
Кобелю в июле 4 года. Во как.)

197

Timon написал(а):

ВайСаша
Самое интересное , что это не щенок
Кобелю в июле 4 года. Во как.)

Ну, я тогда вообще ничего не понимаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

198

Просто он просек дома, что когда он так делает, то от него все отстают, может еще и умиляются. И повторил свой фокус на ринге. Я поняла так.

199

Пришли с Лизой домой,взяли Варю,бегом в парк.подошли к спортивной площадке,Лиза полезла на турникет,мы с Варей стоим рядом на газоне.вдруг справа от меня визг!метрах в 15 один рассел пристал к шпицу.Варя подрывается и бежит спасать всех!на другом конце поводка болтаюсь я.дёрнула она меня с места.крикнула "стоять!"...ну она и встала как вкопанная.а я то так не умею!ну и врезалась в неё по инерции!!!!!!!))))))))))))))))тётки,хозяйки мелких,как давай ржать)))))))))))

200

nastena
Вот поэтому я и не гуляю с собакой на поводке . Только за ошейник или в свободном полете.  :D


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Юмор