Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 16.12.2018 "Кубок Восточной Пруссии" г. Калининград .


16.12.2018 "Кубок Восточной Пруссии" г. Калининград .

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

NASH ANGEL
А ссылочку на видео можно ?

12

Timon, у Беспятовой на странице ФБ, но не как всегда, обрезали..)))
У меня кусочками, но длиннее..))

13

Мила написал(а):

Очень интересно))) Почему такие оценки, что не понравилось?

Ольга очень грамотный эксперт, породу знает от "А" до "Я". Большая практика в судействе РЧТ.
Ей больше нравиться типаж чернышей который был 10 лет назад, про них она и рассказывала, что сейчас таких к сожалению мало, нынешнее поголовье ей не нравиться.
Она судила у нас 2 раза, Грэй в конкуренции всегда был лпп. В этот раз она дала точное описание каждого участника, все как есть по существу!
В основном оценки у всех снижены из за качества шерсти. Я буду выкладывать видео ПО МЕРЕ ЗАГРУЗКИ(!) что бы не быть голословным прислушаетесь и услышите описание собак не только про шерсть. Почему не дала титул чм)) ..посмеялась и тоже сказала.
Оценки были занижены не только в нашей породе, половина участников выставки (по каталогу 286 собак) ушли с оч.хорами и отл б.т..
.....я думаю титулы (давать/не давать во всех породах) зависили не от судей, но это другая история....

14

Anastasia написал(а):

.....я думаю титулы (давать/не давать во всех породах) зависили не от судей, но это другая история....

Интересный расклад o.O

15

Выкладываю видео по мере загрузки и недостатки сказанные судьей (за что и такие оценки)
Все можете сами услышать на видео.

Что бы создать конфликт и обгадить собачек, имбецилы создают на фб левые аккаунты)) Магда -  :D


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 16.12.2018 "Кубок Восточной Пруссии" г. Калининград .