Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 16.12.2018 "Кубок Восточной Пруссии" г. Калининград .


16.12.2018 "Кубок Восточной Пруссии" г. Калининград .

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Очень люблю эту судью(не первый раз под её судейством)! Всё по существу!
Наша порода была на судействе последней перед конкурсами, по этому сделали фото совместное(по старой доброй традиции) и пообщались.
Ольга объяснила свой выбор о каждом участнике, потом поговорили за породу в целом.

Вопросик - Видео будет не обрезанное? На ФБ видео обрезали, без результатов.....)))

2

Anastasia написал(а):

Очень люблю эту судью(не первый раз под её судейством)! Всё по существу!

Ольга объяснила свой выбор о каждом участнике, потом поговорили за породу в целом.

Очень интересно))) Почему такие оценки, что не понравилось?

3

Мила,строгая судья это не всегда плохо.плохой результат - тоже результат http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

4

nastena написал(а):

Мила,строгая судья это не всегда плохо.плохой результат - тоже результат

Я не о результате))) Что о породе говорила))) Да и, по результатам этой выставки, тоже интересно))) Как ЧМ получил отл.б/т, чем обосновали?

5

Мила,а,понятно)))ну,ждёмС))

6

Мила написал(а):

Я не о результате))) Что о породе говорила))) Да и, по результатам этой выставки, тоже интересно))) Как ЧМ получил отл.б/т, чем обосновали?

Она ответила на это..)))
Ну через 10 дней после ЧМ 2017 было тоже отл б/т и дочка Грэя взяла лпп ;)

Отредактировано Anastasia (2018-12-18 14:10:56)

7

Никого не хотела обсуждать, а тем более, обидеть))) Не корректно  задала вопрос))) Интересно узнать, что  не понравилось во всех экспонируемых собаках, совершенно разнотипных, что даже титул никому не дала)))

8

Надеюсь видео будет!очень интересно посмотреть,что именно не понравилось эксперту http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

9

Видео есть на просторах ФБ в отрытом доступе. Меня на этой выставке не было, видео у меня нет. Ну может кто-то, кто снимал , поделятся... В общем интересно понять что хотела увидеть эксперт, чего не увидела? Каким в её понимании должен быть черный терьер? На что делает акцент при проведении экспертизы? P.S. Может эти вопросы нужно перенести в раздел "А судьи кто?"...

10

Не нашла.я видимо заблокирована у того пользователя,который выложил видео.поэтому надеюсь,что может быть сюда кто-нибудь его поставит :dontknow:


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » 16.12.2018 "Кубок Восточной Пруссии" г. Калининград .