Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » "Балтийское Лето-2018" 18,08, г.Калининград Поздравлялки


"Балтийское Лето-2018" 18,08, г.Калининград Поздравлялки

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

TerraNova
Алла , я видела вот это видео

На выставке собака была без хвостика. Я спросила та эта собака или другая ? По-моему . вполне резонный вопрос без подвохов. Если бы ответили , что купировали пор мед. показаниям , то пожелала бы здоровья и вопрос был бы закрыт.Но ответ был , что ей идет без хвостика , поэтому и купировали  o.O  Я если уши ее не понравятся или еще что  o.O ?Если не нравится собака с хвостиком , то надо было сразу брать без него. Не думаю , что заводчик дал согласие на купирование хвоста в таком возрасте без медицинских показателей.
  Понимаю , что за собаку Вы заплатили немалые деньги и формально она Ваша , но почему она должна страдать из-за Ваших прихотей ?
  А осуждения в Ваш адрес от Ваших так называемых друзей "на кухне" ОООООчень много. ТОлько почему-то могут шептаться за Вашей спиной , но не сказать Вам в глаза. За вчерашний день я очень много узнала.

32

Посты про долг Аллы Будзинской 1930 долларов Жанне перенесены в другую тему. Переходите по ссылке:

Долги, долги

33

В местной группе на фб выложили фото с выставки, постараюсь их сюда перенести))


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » "Балтийское Лето-2018" 18,08, г.Калининград Поздравлялки