Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » "Балтийское Лето-2018" 18,08, г.Калининград Поздравлялки


"Балтийское Лето-2018" 18,08, г.Калининград Поздравлялки

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Вот и прошла наша первая выставка! Поздравляю свою девочку с отличными результатами - ЛУЧШИЙ БЭБИ СУКА, ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ, БЭСТ БЭБИ - 3!!!!! Ура,Ура УРАААААА!!! Горжусь ребенком!!! Первый раз в ринге, ринговку видит второй раз,хендлера узнала за несколько минут до ринга! Психика железобетонная ттт , чтобы была здорова!!! Так же поздравляю ВСЕХ участников и победителей!!!

2

TerraNova
Поздравляю !
А хвостик куда делся ? Или это другая твоя собака ?

3

Timon
Спасибо за поздравления! Хвостик купировала.

4

TerraNova
Просто видео было с хвостиком .вот и спросила. Но в таком возрасте я бы не решилась купировать, если только по очень серьезным медицинским показаниям. (

5

Ей так больше идет)))

6

Timon,http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

7

TerraNova написал(а):

Ей так больше идет)))

Это вообще...... даже слов нет . У меня рука бы никогда не поднялась в таком возрасте купировать только потому , что больше идет.Почему-то щенкам купируют хвосты до 5 дней.
Бедный ребенок ((((. За что ей такое ?Только ради выставок ? На х.....н    вообще тогда эти выставки ?.

8

Timon
Так если нет слов, зачем что то писать? Можно просто промолчать!!!

9

TerraNova написал(а):

Timon
Так если нет слов, зачем что то писать? Можно просто промолчать!!!

Алла, человек поступил точно по девизу, который у тебя в подписи. Высказал тебе своё мнение, в то время, как остальные обмусоливают по углам.  Так зачем ему рот затыкать?:

"Ты уважаешь мнение людей, высказывающих его тебе глаза в глаза, все остальное - крысиный писк! Есть что сказать тебе?  Лучше подойти и сказать! А за спиной пищать не надо!"

10

Timon,я тоже считаю это живодёрством как минимум :suspicious:

TerraNova,Алла,потрудись ответить,на каком основании вы с Бухальцевой и сотоварищами обливаете грязью второго щенка кобеля???да да,я прочитала ваши коменты на её странице под видео ринга.какое позорище!она же себя заводчиком считает,как и ты.так чего же вы так лопухнулись и опозорились?это не спортивное поведение!кто бы как ни пробежал,вы не имеете право его за это судить!кто вы такие???или может Марине стоит напомнить её шедевральное выступление на МИРе здесь в Крокусе с её Грозой??как она еле бежала,а в стойке она её разогнуть не смогла,потому что щенок свернулся в рогулину и хвост в жопу засунул!это мы не помнит уже,да Мариночка?зато других горазда хаить!жалко я видео не сделала,потому как в шоке была от увиденного,как и ВСЕ вокруг...но теперь то ты уже понимаешь,что это не порок какой-то,а обыкновенное отсутствие социализации и неподготовленность?или как?это что,такой великий грех?или ты им не страдала в своё время???..что,никто не делал ошибок??ты же "профессиональная спортсменка",должна знать что такое падать,проигрывать и вновь подниматься и выигрывать.и прихлебательницы твои,такие же "спортсменки",ничем не лучше.нет чтобы тихо мирно праздновать победу своего щенка,так нет же,так же скучно,надо же ещё и конкурента облить!а как же без этого!..мда..))с годами ничего не меняется))и мозги не нарастают.а жаль.

Поздравляю всех участников и победителей!!!


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » "Балтийское Лето-2018" 18,08, г.Калининград Поздравлялки