Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » "Балтийское Лето-2018" 18,08, г.Калининград Поздравлялки


"Балтийское Лето-2018" 18,08, г.Калининград Поздравлялки

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Обычно Бэбиков и Щенков только поздравляют , а не осуждают поведение и анатомию. Вот перейдут они в юниоры ( хотя бы) , то можно и порассуждать. Время расставит все по местам.

12

Timon,вот и я о том же!они же дети!как можно???

13

nastena
Марина, как она утверждает, сюда не ходит. Но травля бебика развернутая в ФБ омерзительна. В ФБ им отвечать, дело пустое из-за подчистки постов. Что здесь изложено, передадут адресату.

14

afl,так уже!)))как будто мне интересны её потуги))за травлю щенка она заслуживает как минимум оплеуху.

15

afl написал(а):

Алла, человек поступил точно по девизу, который у тебя в подписи. Высказал тебе своё мнение, в то время, как остальные обмусоливают по углам.  Так зачем ему рот затыкать?:

"Ты уважаешь мнение людей, высказывающих его тебе глаза в глаза, все остальное - крысиный писк! Есть что сказать тебе?  Лучше подойти и сказать! А за спиной пищать не надо!"

Каждый имеет право на свое мнение!!! Я имею право не объяснять что и почему я делаю!!!! Я же не написала что "заткнись", Вы говорите о радости и поздравлениях и что? Тема обсуждение результатов? Где обсуждение? Причем тут хвост? Интересно узнать почему, есть л.с!

16

Если уж на черныше меня не услышали и сообщение моё потёрли,повторюсь тут.
Марина,извинись перед владельцами второго бебика!те грязные комменты были в ТВОЕЙ публикации,и ты на них отвечала в том же ключе,что и их написавшие.а значит была согласна с их мнением.а это омерзительно!над ребёнком потешаться...без разницы чей он,детей не смей трогать!извинись!
И насчёт публикации лично мне)спасибо за внимание,но я твою собаку привела в пример,ситуация то та же.ваше неудачное выступление тогда,и вас никто не обхаил за него.а тут ты с подружайками это сделала.ай ай ай,как некрасиво!успокойся уже и сама иди к тем врачам,к которым так активно меня направляешь.видимо в курсе проблемы,знаешь куда обращаться.тебе то помогло?..можешь не отвечать,результаты мы видим))всего хорошего!дай Бог тебе здоровья,счастья,долголетия,мудрости,и мозгов хоть чуточку!)

17

nastena
Читать посты нужно внимательно!!!! Бэбика кобеля никто не хаял, Марина выставила видео ринга(что прислали то и поставили, Вы сами везде кричите что видео обрезаны и т.д.) поэтому был выложен весь ринг!!!! Поскольку люди  запутались (не все такие разведчики и не знали что у Аришы купирован хвост) пришлось разъяснить кто есть кто! И я сама лично говорила что это ДЕТИ!!! Если Вы раздули из мухи слона это не к нам! По поводу Грозы!!! Посмотрела видео, и Ваше видение мягко говоря странное))) То что Марина не хендлер это точьно))) но то что собака не двигается и не стоит это вранье, да она не показала себя так как хотелось бы, но опять токи собака не отрингована!!! И в ринг ее не вносили!!!!

18

TerraNova,всё это уже лирика,опустим.я читала внимательно,чай не слепая.пусть извинится!
Про хвост ваш мне лично параллельно,но купировать в таком возрасте...я уже назвала как это называется.
Про МИР.Марину тогда все поддержали,никто и слова не сказал.в семейной всё есть,читайте.просто у неё пунктик,не может спокойно принять критику.и её собаку я привела чисто для примера,чтобы провести параллель.слепой этого не увидит.
Вообще как-то традицией уже стало обливать соперников.особенно у вас в городе.уже и до бебиков опустились...мдааа,заводчики называется.

19

nastena
Тема ОБСУЖДЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!! Здесь же собрали все в кучу!!! Вот честно такое впечатление что это форум униженных и оскорбленных!!! Еще раз повторюсь, ребенка никто не гнобил, все говорят только о том что это нужно исправлять!!! А то что у некоторых корона сдавила остатки мозга, и амбиции зашкаливают это их проблемы!!! Вместо того чтобы подготовить ребенка хотя бы минимально, человек косясь на меня произносит типа речь))) " Все спрашивают где щенки от Г.. , вот на те смотрите" Вот и посмотрели!!! Нечего на зеркало пинять если рожа кривая - русская народная поговорка!!! И не надо перекладывать с больной головы на здоровую!!! Почему Вы требуете извинений от кого то, а сами не считаете нужным извиняться???? Почему Вы считаете что Вам и иже с Вами можно писать и выкладывать то что Вы считаете нужным а другим это запрещено???

20

TerraNova,а разве я хоть словом где-то тронула твоего бебика?что-то не припомню такого.за что я должна извиняться?с дуба упала?хорошая попытка уйти от ответа.но неудачная))
Ждём публичных извинений!


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Обсуждение результатов выставок » "Балтийское Лето-2018" 18,08, г.Калининград Поздравлялки