Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Груминг-салон » Стрижки разные нужны, стрижки разные важны.


Стрижки разные нужны, стрижки разные важны.

Сообщений 31 страница 40 из 94

31

Евгения
Да, мне тоже понравилось.
Меня примерно с такой фразой вождению авто учили  :shine:  " Поезжайте с такой скоростью с какой вы мыслите, и способны оценить дорожную обстановку, а так же вспомнить жорожный знак, который увидели "
Вначале скорость была 30-40 км :D

32

afl  Вот пока я еще так искренне удивляюсь людской глупости или хамству!...я еще точно "ничего" - не  старая тетенька...А Катя  меня "тетенькой " дня два звала...издевалась!

33

Евгения написал(а):

afl  Вот пока я еще так искренне удивляюсь людской глупости или хамству!...я еще точно "ничего" - не  старая тетенька...А Катя  меня "тетенькой " дня два звала...издевалась!

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

34

А вообще, дорогие форумчанки, грустно что все это происходит внутри одной породы. Казалось бы, дышем же одним воздухом РЧТ... Ладно бы породы были разные и доказывали бы другдругу  какая лучше, так ведь нет. Раскол какой то, тот форум этот форум. Жаль.

35

Евгения
Тётенька Женечка!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

36

Девочки, ну и конечно же мальчики, (тетеньками и дяденьками мы будем после 80-ти) тут поступило предложение. на нашей выставке ЧК отдельно провести конкурс грумеров. ну, точнее не так. провести конкурс стрижки. в котором может победить не хендлер или собачка, а грумер, который готовил эту собачку к выставке. отдельно оценить стрижку. участвовать могут все желающие. оценивать каждую собачку или один грумер может показать несколько своих работ. озвучивать ли имена грумеров или узнать только после оценки. а вот теперь хочется услышать ваши предложения. и мнение надо ли это или нет и насколько это будет интересно.

37

Агуша
На мой взгляд было бы интересно!!

38

Потап
выбирать лучшую стрижку среди всех собак или выделить это в отдельный конкурс для тех кто желает

39

Агуша
Хорошая мысль.
То есть те собаки , что записались на ЧК, они могут участвовать в этом конкурсе. Озвучивается мастер и выводятся собаки ( или одна собака, как мастер решит). Правильно?
Мое предложение. Расширить количество участников конкурса, дать возможность выступить и собакам , которые не записаны на ЧК.  Ну не хочет хозяин , по своим причинам идти на выставку, а вот в этом конкурсе поучаствовали бы.

40

Агуша написал(а):

Потап
выбирать лучшую стрижку среди всех собак или выделить это в отдельный конкурс для тех кто желает

Если выбирать среди всех собак, то тогда судья при описании оценивает стрижку по 10 бальной шкале?
Если отдельный конкурс, то это проще, выходят собаки - работа одного мастера. Мастеров у нас не так много.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Груминг-салон » Стрижки разные нужны, стрижки разные важны.