Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Груминг-салон » Стрижки разные нужны, стрижки разные важны.


Стрижки разные нужны, стрижки разные важны.

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

Timon
Отвечу вам сразу на последний пунктик вашего замечания!!!! Я не бог и не судья и не кому не создавал трудностей на конкурсе. Дело все в том что вам написали уже ,что если что  то мешает участнику в его работе, то он в праве обратится к организаторам со своей просьбой!!!! А что касается моих стрижек,то не вам и не кому из вас кто пытается меня опустить ниже плинтуса.Это не получится!!!! Вы тут можете петь дефирамбы друг другу, а Мария молодец что пришла и выступила!!!! Может теперь она поймет что от нее требуется на конкурсе профессиональных грумеров(Я уже молчу о конкурсах в Европе)
Что касается моих стрижек на конкурсе. Не вводите форумчан в заблуждение!!!! Мои работы породные с правильными и чистейшими линиями!!!
А если вы считаете что все же они кривые,то флаг вам в помощь. Я же все равно расту и совершенствуюсь. Посмотрим что будет дальше!!!! И где вы будите со своими дырявыми по шерсти собаками дальше. ВайСаша вам правильно сказала,что прогрес не стоит на месте и стригу я не филлировочками(УЧИТСЯ ВАМ НАДО,НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!!!)

12

Уважаемые участники этой темы, которые говорят, что стрижка не соответствует стандарту, обращаюсь с просьбой к Вам: пожалуйста, поясните более конкретно  мне (новичку, я себя отношусь именно к ним) почему стрижка не соответствует стандарту? Желательно прорисовать на фото стрижки выполненной Алексеем на этом конкурсе, что и где не так,как по вашему мнению должно быть? Я про линии стрижки, а не про отфененную шерсть (для конкурса грумеров это необходимо, т.к. оценивается качество среза).

13

Руслан
Дорогой Алексей! Здесь в этой теме выложены работы Марии с 2012 года. И она училась у профессионалов ПОРОДНОГО груминга. и не просто брала мастер классы, а к Заире Москаленко, например она приезжала и училась по нескольку дней. и до настоящего времени советуется и повышает свое мастерство. Они видит любую собаку. Она просто не знакома с судьями и не работает в салоне. Но работает не меньше вашего, в том числе за границей. У нее в этом бизнесе нет друзей товарищей. салонному грумингу она училась у Романа Фомина. И четко знает что работа только прямыми ножницами это более профессионально чем работа филировкой. В прочем и вы это знаете. Вы в породу РЧТ пришли гораздо позже Марии. на ее работу можете подойти и посмотреть с расческой. как она это делает. по качеству выполнения  работы у нее модель ничуть не хуже на обоих конкурсах. Но для всех судей и организаторов она чужая. а вы свой. И вы это знаете не хуже меня.
приглашаю Вас на любой конкурс за границей, где нет ни у Вас ни у нее друзей  в организаторах и судьях на честное соревнование. Даже можно поменяться моделями.

14

Агуша написал(а):

А вы думаете, что культурно не просили. или столов не хватало. у Алексея их было целых ДВА!!! в хорошем удобном месте. Сказано было, что все столы по номерам и другого места просто быть не может. Кронштейн на столе был по колено кобелю. Мария попросила очень культурно поменять кронштейн. однако ей в этом отказали, сказав, что других нет. и ровно через пять минут дали нормальный кронштейн ризеншнуцеру, у которого была такая же ситуация. Марии пришлось просить людей идти в машину кронштейном. но к сожалению кронштей не подошёл к столу организаторов и пришлось просить второй раз сходить за своим столом. т.к. сама Мария уже по правилам конкурса отойти от своего места не имела права.

Агуша извините меня великодушно что на все конкурсы я езжу со своим столом и кронштейном. А в углу я стоял,потому что соседний стол оказался свободным и чтоб не произошло конфликта между собаками я попросил оргав перейти в угол. Веня рабочий кобель. Не пишите ерунду Сафиты направили вверх и если бы Мария попросила убрать свет,ей бы пошли на уступки как и мне!!!! Не одному участнику больше свет не мешал.

15

Руслан
у меня тоже рабочий кобель и очень серьезный. и при записи очень просили место не в центре. т.к может швырнуться на собак. посмотрите сами насколько удачное ее место. видео есть. да и  фотографий хватает. а про софиты она просила, но на ее просьбы увы не отреагировали так ка на ваши. ответив ей, то это же Алексей павлов просил. сегодня ребенок с больными глазами. убрать свет вверх, показывая в сторону центра. ну пусть будет так. я не собираюсь ничего доказывать. но на первом конкурсе она вам была не просто конкурент, а очень серьезный конкурент. и не мне вам рассказывать сколько знакомых и друзей у вас в организаторах и судьях.

16

Руслан написал(а):

Дорогая Мария!!! От всей души поздравляю тебя!!!! Хотя ты не заняла призового места, не расстраивайся. Это конечно не выставки,а всего лишь конкурс профессиональных грумеров. Если очень долго работать, то через пару лет ты сможешь конкурировать со мной,а я буду совершенствоваться в породном груминге!!!

Аха ха...  Конкурировать с Вами?!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

17

NASH ANGEL написал(а):

Уважаемые участники этой темы, которые говорят, что стрижка не соответствует стандарту, обращаюсь с просьбой к Вам: пожалуйста, поясните более конкретно  мне (новичку, я себя отношусь именно к ним) почему стрижка не соответствует стандарту? Желательно прорисовать на фото стрижки выполненной Алексеем на этом конкурсе, что и где не так,как по вашему мнению должно быть? Я про линии стрижки, а не про отфененную шерсть (для конкурса грумеров это необходимо, т.к. оценивается качество среза).

дайте фото, на котором можно разрисовать.

18

NASH ANGEL написал(а):

Уважаемые участники этой темы, которые говорят, что стрижка не соответствует стандарту, обращаюсь с просьбой к Вам: пожалуйста, поясните более конкретно  мне (новичку, я себя отношусь именно к ним) почему стрижка не соответствует стандарту? Желательно прорисовать на фото стрижки выполненной Алексеем на этом конкурсе, что и где не так,как по вашему мнению должно быть? Я про линии стрижки, а не про отфененную шерсть (для конкурса грумеров это необходимо, т.к. оценивается качество среза).

Вот этот вопрос повис в воздухе??? Или СПЕЦИАЛЬНО НЕ ЗАМЕЧЕН???

19

TerraNova написал(а):

NASH ANGEL написал(а):

    Уважаемые участники этой темы, которые говорят, что стрижка не соответствует стандарту, обращаюсь с просьбой к Вам: пожалуйста, поясните более конкретно  мне (новичку, я себя отношусь именно к ним) почему стрижка не соответствует стандарту? Желательно прорисовать на фото стрижки выполненной Алексеем на этом конкурсе, что и где не так,как по вашему мнению должно быть? Я про линии стрижки, а не про отфененную шерсть (для конкурса грумеров это необходимо, т.к. оценивается качество среза).

Вот этот вопрос повис в воздухе??? Или СПЕЦИАЛЬНО НЕ ЗАМЕЧЕН???

Подпись автора

    Ты уважаешь мнение людей, высказывающих его тебе глаза в глаза, все остальное - крысиный писк! Есть что сказать тебе?  Лучше подойти и сказать! А за спиной пищать не надо!

еще раз повторюсь. дайте фото на котором можно разрисовать.

20

На форуме однажды делали рисунки-линии на фото собаки, правда в другой теме и совсем по другому поводу. Это очень обидело владельца и форумчане тоже не одобрили. Прошу не повторять негативный опыт, и использовать для разъяснения фото собак с разрешения владельцев.
Прошу не накалять страсти, кроме обсуждаемого конкурса, было много и других интересных конкурсов. А то придется тему до утра закрыть и дать вам время поспать, вам же утром на работу :)


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Груминг-салон » Стрижки разные нужны, стрижки разные важны.