Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Груминг-салон » 2-ой Чемпионат России по грумингу, Москва


2-ой Чемпионат России по грумингу, Москва

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Агуша  Сначала написала, потом пошла Вас читать...Ничего его стрижка выиграть не может на собачьей выставке!!! Его стрижка - совсем не РЧТ!!! Это фантазия на тему - "я умею так!" .А вот , если выиграет?...то тогда уже беда! Значит НКП пустило на самотек Экстерьер РЧТ, а экспертам пудрят мозги...НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ !  Маше большой привет! Она очаровательная девушка!!!

12

Агуша написал(а):

Можно начинать закидывать меня помидорами, но покажите пожалуйста собаку в стрижке Алексея Павлова, которая выиграла хоть идон БЕСТ на крупной выставке. Если можно с фотографией

А такой собаки нет, и надеюсь не будет!!!!!

13

БЕСТ ШОУ ГРУМИНГ
Академия груминга Боншери

14

Смотрела Чемпионат воочию. Перед началом соревнований подошла к судьям и поинтересовалась как будет оцениваться стрижка. Мне ответили , что  как породную стрижку - со стола в ринг. Пользоваться можно любым инструментом и любой косметикой.Во время прохождения соревнований разговаривала с главным судьей ( судья из Америки  - бывшая соотечественница ). Так вот судья сказала , что ПОРОДНОЙ СТРИЖКИ ЧЕРНОГО ТЕРЬЕРА  НЕ СУЩЕСТВУЕТ. У меня с собой был распечатан комментарий к стандарту по стрижке. Она сказала , что это не стандарт и вообще " Это стандарт ФЦИ , а у них в Америке свое. Поэтому оценивают только симметричность стрижки. Максимально , что я смогла сделать , так это то , что при объявлении победителя она уже объявила , что это ШОУ СТРИЖКА.

15

Шоу груминг, приём работ
Академия груминга Боншери

16

Остальные номинации конкурса

https://m.youtube.com/user/bonshery/videos

17


А.Павлов с моделью до начала соревнований

Отредактировано Timon (2018-03-19 22:24:32)

18

Хотела написать много, но...оставлю свои мысли себе)))

Поздравляю Алексея Павлова с заслуженной победой!!! Вперед и только вперед!!!

19

Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! Леша ты МОЛОДЕЦ!!!! А вот кто был на мастер классе в Калининграде - нужно было ВНИМАТЕЛЬНО слушать что говорят)))

20

NASH ANGEL написал(а):

Хотела написать много, но...оставлю свои мысли себе)))

Поздравляю Алексея Павлова с заслуженной победой!!! Вперед и только вперед!!!

Чтоб рассуждать о заслуженной победе  - надо было там присутствовать. Неужели Алексей не надеялся на свои силы ( и тортик) , что так надо было подставлять конкурента ? Места для груминга были далеко не равнозначны - большое пространство без соседей у Алексея и малюсенькое в самой середине у Маши. Ослепляющий свет в глаза был направлен по указанию Алексея. Не обсуждая стрижку - эти подставы просто не профессионализм.

Отредактировано Timon (2018-03-19 23:16:57)


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Груминг-салон » 2-ой Чемпионат России по грумингу, Москва