Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » На море с собакой!.....


На море с собакой!.....

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

nastena
Надо найти собачника хозяйственного на лето, а самим на юг к морю.

12

afl написал(а):

ВайСаша
СадЮга!!!! Как ты так можешь ...

Я ещё не так могу!!!)))
А чего ты?)))Взяла, собралась и приехала!!!Собрала собак. Пару-тройку друзей собачников, погрузились в машины и двинули. Значит, как по выставкам носиться галопом по европам - это вам не в тягость. А отдохнуть, оздоровиться, зарядиться бодростью и позитивом на целый год, - так прям тяжко)))На 10-15 дней проще простого.
Кстати, там всё лето какие-то выставки проходят. То в Туапсе, то в Геленджике, то в Краснодаре, то в Ростове. В Сочи КАЖДЫЙ ГОД , в сентябре CACIB.
Расскажу как ехать. Если нужно останавливаться, могу дать наводку (пишется слитно)))) где принимают на ночлег с собаками. На месте расскажу куда ходить, где гулять, где купаться, что и где есть (в смысле, питаться), что и где пить (тоже немаловажно))
Ты уезжать не захочешь)))

13

ВайСаша написал(а):

...
.......
Ты уезжать не захочешь)))

Воооот! Боюсь...

14

afl
Представила тебя со сворой. :D  Ну один на охране останется , а остальных только в персональный автобус  :D  :D  :D  А купание в море этой семейке будет просто песТня. :rofl:

15

Timon написал(а):

afl
Представила тебя со сворой.   Ну один на охране останется , а остальных только в персональный автобус        А купание в море этой семейке будет просто песТня.

Никого на охране не оставлю. Собаки это самое дорогое.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » На море с собакой!.....