Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Кролики, куры, гуси и прочие домашние животные


Кролики, куры, гуси и прочие домашние животные

Сообщений 191 страница 200 из 253

191

Девушки,заинтриговали прям))зашла посмотрела на сайт.в разделе Саженцы плодово-ягодные сразу в глаза ударила вездесущая вьющаяся земляника...вы уж простите,но это такая х..ня.не существует такой в природе!это обычная земляника усатая.и весь секрет.усы не обрубают вот на них и плодоносит.но урожай будет не особо обильный,это уж как пить дать))
А вот Гигантеллу рекомендую!у нас такая была.шикарная во всех смыслах http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

пы.сы. Цены конечно... o.O ..уж лучше купить в Тимирязевском питомнике на Пасечной))

Отредактировано nastena (2018-05-07 15:30:50)

192

nastena
Можно под акции покупать.
А сайт красивый и интересный.
Я покупала раньше в совхозе Ленина. Он у нас по пути. Но тоже раз на раз не приходится.
Женя я тоже всё и сразу хочу :) Чисто из эстетических соображений. Что бы как в садах Семирамиды. :)

193

Докладываю, из вишни купила Тургеневская в добавок к тем что у нас есть. Вроде и зимостойкая и не болезненная. Только плодоносит в 5 лет, значит подождем. А сливу я у этих садоводов не взяла. Потому что все сорта которые они продавали не самоплодные. Я же с инетом ходила и читала. Надо будет в с-з Ленина ещё заехать, если буду мимо проезжать.
Грушу взяла Чижевского.
Всё посадили. Ждём урожай :)

194

afl,затарилась))вот молодец! :cool:

195

А я хочу цветы, и такие и такие и эти и побольше. Садить, категорически уже не где, ухаживать еле успеваю. Но хочу. Как за комбикормами приеду, так хоть глаза завязывай. У нас там чего только не продают. А цветник у меня маааааааленький.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

196

Потап
Остаются только висячие сады :)
Осваивай кашпо и всякие горки, стенки :)
Это наверно болезнь и причем заразная.
Из скудного цветника, который постоянно подвергается вражеским атакам, у меня сейчас  цветут нарциссы и крокусы. Раньше были ещё тюльпаны, но в этом году их нет. Пошли побеги пионов. А я хочу ромашки. Сажала несколько раз, зиму у меня не переживают. Зато лилийник не задушишь и не убьешь! Уж в прошлом году его гуси щипали-щипали, а в этом ещё гуще колосится, надо рассаживать.

197

afl
У меня цветник огорожен сеткой, ещё хотела колючаю проволоку натянуть :P
Тоже стандартно все, лилии, пионы, тюльпаны. В этом году посадила ещё Клематис и гладиолусы. Поглядим.
Ещё хочу петунию, она пахнет.
А кашпо мне вешать некуда. И потом у меня ризенша, откуда хочешь достанет.

198

nastena
А что не так с вьющейся земляникой. Она у них на картинке такая красивая и описание, слюни текут.

199

Вопрос к знатным огородникам.
После разгрома в теплице, я посеяла огурцы с запасом, вдруг не взойдут. Естественно , в этом случае по закону пакости, все взошли. Если их на улицу пересадить, их наверно пленкой надо будет укрывать или не мучиться и просто повыдергивать?

200

afl
А Вы просто так на улицу посадите, без пленки. У меня год был, когда огурцы только вылезли и я их больше н накрывала, все норм было, огурцов море. А в этом году я помидоры посадила так в открыто грунте, чтоб рассаду не выкидывать, и ничего - цветут уже))) посмотрим что будет дальше)

Похожие темы


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Беседка » Кролики, куры, гуси и прочие домашние животные