Verification: 57eb8d8b4d89123b

Русский Черный Терьер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Новости РКФ » Новостная страница сайта РКФ


Новостная страница сайта РКФ

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

Интересно девки пляшут! Решаем одно а принимаем другое!!! Почему всё меряется на Московские мерки? Куда делось тестирование? Решение:

Внести изменения в племенное положение в части касающейся дрессировки.

Для допуска в разведение племенные собаки, рожденные после 01.01.2018, должны иметь любой вид дрессировки из раздела послушание (ОКД, BH, раздел послушания из IPO, Обидиенс) или пройти проверку поведения Т-1

И причем здесь ЗКС (Для собак породы русский черный терьер для допуска в племенное разведение необходима успешная сдача испытаний по одной из нижеперечисленных дисциплин: ОКД+ЗКС, BH/VT, IPO 1-3.)???   Зачем собаке КОМПАНЬЁНУ - ЗКС ????

Отредактировано TerraNova (2018-06-04 18:19:51)

32

Лида, помница мне ты продавала своих щенков по договору? И как интересно мне знать ты будешь пускать своих же собак в разведение, если владельцы откажутся проходить ОКД+ЗКС??? Ты сама будешь оплачивать площадки или купишь диплом??? Вот честно, У НАС В Ж - ВСЁ ЧЕРЕЗ Ж или ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА!!! РЧТ - собака КОМПАНЬОН!!!! Вы как себе это представляете???

33

TerraNova
Алла не переживай, у меня всё было, есть и будет ХОРОШО и даже ОТЛИЧНО :cool:

34

Циркуляр 36/2018
ОТСТРАНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ
Российская Кинологическая Федерация (RKF) информирует членов
МКФ и контрактных партнеров, о том, что нижеперечисленные судьи
отстранены как международные и национальные эксперты.
Николай Седых на 3 года 29/05/2018 – 28/05/2021
Людмила Зубкова на 5 лет 29/05/2018 – 28/05/2023
Александр Хачатурьян на 2 года 29/05/2018 – 28/05/2020
Елена Поплавская на 3 года 29/05/2018 – 28/05/2021
Алексей Белкин бессрочно с 29/05/2018
Исполнительный директор МКФ
Ив де Клерк

35

afl, Лида, а точно ничего не напутали? ОКД+ЗКС??
ЗКС без ОКД быть не может. Просто ОКД или Т1 я еще понимаю. Ну или ОКД+Т1
Бред какой-то....

36

Anastasia
Предложения НКП были приняты с изменениями. Окончательную редакцию увидим в измененном племенном положении конкретно  для РЧТ на сайте РКФ.

Отредактировано Timon (2018-06-05 00:30:29)

37

Рада сообщить , что Спортивная комиссия РКФ сделала Монопородный чемпионат по ОКД-ЗКС  сертифицированным.
http://s3.uploads.ru/t/ak3Fz.png

38

Еще интересно степени ОКД+ЗКС .... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif "раз пошла такая....." (с)

39

Anastasia
См. в дрессировке.

40

Обратите внимание, что чемпионат сертифицирован. То есть не надо искать и ждать испытаний, приходите сдавайте, получайте диплом.
Кроме того, будет съёмка и ваш результат с видео будет на сайте НКП. Не надо искать видеооператора.
Всё для любимых чернышистов!


Вы здесь » Русский Черный Терьер » Новости РКФ » Новостная страница сайта РКФ